| Автор |
Сообщение |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб аниматоров,и просто любителей Pivot!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Темнота писал(а): Вложение: .gif Вот моя работа Медленно и деревянно,ты можеш лутше.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб аниматоров,и просто любителей Pivot!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Быстрее надо! Я выше чем любитель
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб аниматоров,и просто любителей Pivot!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Это ник писал(а): А когда меня в любители? Вот моя работа, она будет с продолжением Ещё не скоро,ибо мало работ и не таких как у любителей. Замечание:почему стик\дробаш полностью не ложится на пол?И от удара ногой стоко крови не должно быть. Псых Нупару,нет уж,не выше.(пока не выше)
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serpent
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб аниматоров,и просто любителей Pivot!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm Сообщения: 551 Пол:
Элементарная Сила:

|
Прайс +1 Нет, Нупару, не выше, далеко-о не выше. Дерево сплошное. Код: Дерево, wood, wood effect (англ.). Дерево в анимации есть тогда, когда Вы в одном кадре двигаете не все точки, т.е. движения выглядят нереалистично и некрасиво. Это самая распространенная ошибка новичков. Чтобы не получилось дерева, нужно продумывать каждый кадр. *Пример* *Пример отсутствия дерева* (Dilly , примеры by VstrelokS)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб аниматоров,и просто любителей Pivot!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Прайс +1 Нет, Нупару, не выше, далеко-о не выше. Дерево сплошное. Код: Дерево, wood, wood effect (англ.). Дерево в анимации есть тогда, когда Вы в одном кадре двигаете не все точки, т.е. движения выглядят нереалистично и некрасиво. Это самая распространенная ошибка новичков. Чтобы не получилось дерева, нужно продумывать каждый кадр. *Пример* *Пример отсутствия дерева* (Dilly , примеры by VstrelokS) Нибблер,вот у тебя(с Игникой)лутше всех. П.С ох на этом форуме такие строгие.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб аниматоров,и просто любителей Pivot!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как долго вы этим занимаитесь: месяц В каком жанре вы работаите(драка,юмор и т.д.): юмор Почему вы хотите втупить: я не хочу тупить! Я хочу ВСТУПИТЬ.
А как работы выкладывать то? На сайте в 1ом посте не помещается весь ролик, а тут он вообще картинкой а не анимацией. И на радикале тоже самое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб аниматоров,и просто любителей Pivot!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
O'Shovah писал(а): Как долго вы этим занимаитесь: месяц В каком жанре вы работаите(драка,юмор и т.д.): юмор Почему вы хотите втупить: я не хочу тупить! Я хочу ВСТУПИТЬ.
А как работы выкладывать то? На сайте в 1ом посте не помещается весь ролик, а тут он вообще картинкой а не анимацией. И на радикале тоже самое. Дык и так надо картинкой;),принят. Темнота:принято
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб аниматоров,и просто любителей Pivot!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Темнота писал(а): Вот продолжение Вложение: .gif Ахахах)))) На том форуме (Прайс знает) подобную анимацию приводили в пример "дерева". Вот, накопал:  Улыбнуло. Темнота, начинай с простых движений, например в Пивоте 2 есть готовая анимация ходьбы, можна юзать как тутор. Хех))) Кста люди не знаите чё за garbage,я пять минут по делал аниму,и пивот ашибку выдаёт и вырубается.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|