Автор
Сообщение
Холмс
Добавлено: Пн апр 19, 2010 6:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Rognar писал(а):
Блин, я тему как раз сегодня читал.) ТСО - Таху Всё...
А Ал?))
P.S. Надо дождаться ответа ихнего.
P.P.S. Дай ссылочку на тему, позялуста.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rognar
Добавлено: Пн апр 19, 2010 6:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pmСообщения: 2778Откуда: ИзраильПол:
Элементарная Сила:
Jerry писал(а):
Rognar писал(а):
Блин, я тему как раз сегодня читал.) ТСО - Таху Всё...
А Ал?))
P.S. Надо дождаться ответа ихнего.
P.P.S. Дай ссылочку на тему, позялуста.
viewtopic.php?t=485 Ал вроде не участвовала.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке -
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Пн апр 19, 2010 6:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Rognar писал(а):
Jerry писал(а):
Rognar писал(а):
Блин, я тему как раз сегодня читал.) ТСО - Таху Всё...
А Ал?))
P.S. Надо дождаться ответа ихнего.
P.P.S. Дай ссылочку на тему, позялуста.
viewtopic.php?t=485 Ал вроде не участвовала.
Ладно. Сейчас прочитаю, отвечу, подожду пока ответят Одмины, а потом скажу, что ты молодец и води.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gire
Добавлено: Пн апр 19, 2010 6:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pmСообщения: 6008Откуда: Из родины Владимира Ильича ЛенинаПол:
Элементарная Сила:
Rognar писал(а):
Jerry писал(а):
Rognar писал(а):
Блин, я тему как раз сегодня читал.) ТСО - Таху Всё...
А Ал?))
P.S. Надо дождаться ответа ихнего.
P.P.S. Дай ссылочку на тему, позялуста.
viewtopic.php?t=485 Ал вроде не участвовала.
Брика забыли у неё Ай пи то его было))))
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gire
Добавлено: Пн апр 19, 2010 6:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pmСообщения: 6008Откуда: Из родины Владимира Ильича ЛенинаПол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
1Таху 2Рудака 3Ал
БРИК!!!
он за неё писал
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Пн апр 19, 2010 6:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
1Таху 2Рудака 3Ал
Блин, Рудака НЕ участвовала!
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пн апр 19, 2010 6:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Jerry писал(а):
Темнота писал(а):
1Таху 2Рудака 3Ал
Блин, Рудака НЕ участвовала!
Тогда
1Таху
2Ал
3ТСО
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gire
Добавлено: Пн апр 19, 2010 6:41 pm
Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pmСообщения: 6008Откуда: Из родины Владимира Ильича ЛенинаПол:
Элементарная Сила:
Jerry писал(а):
Скорее всего Гир прав.
Логика-гениальная вещь!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] , Google [Bot] , Yandex [Bot] и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения