Я, пожалуй, закрою, потому что уже вижу, во что превращается тема. Веселые демотиваторы спокойно можете выкладывать в "Смешных картинках", отдельная тема для них не нужна.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Search Appliance [Bot], Yandex [Bot] и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения