mr.Холмс писал(а):
я НЕ новичёк.Ты хоть на дату регистрации посмотри.К теме № 5,7- 500 рублей.
Greiks-вы,однако, эгоист.Да,я тоже хорош.я тему хоть и прочитал,но я знаю:деньги есть,торгаватся буду.
Ты конечно правильно делаешь, но с другой стороны, это решать автору. В общем я спрошу у него сегодня.