| Автор |
Сообщение |
|
BioRaketa
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 6:30 pm Сообщения: 14 Пол:
Элементарная Сила:

|
Могу показать 3D модель Гелу  Прошу обратить внимание что это недоработанная модель. Она будет улучшаться и будут добавляться мелкие детали такие как маска, прорези и.т.п. Движок предполагается Visual Basic DirectX вместе с EPIC.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Boba Fett
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 7:55 am Сообщения: 140 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Fire писал(а): Откуда у Гелу Щит у него вроде 2 меча Это так изображён ледяной резак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Ракета, скажите, а какое представление вы имеете об истории Бионикл? *Превращается в Ракету* Очень, чоень плохое. Ракета, Гелу правда вышел, гм, не хорошо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BioRaketa
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 6:30 pm Сообщения: 14 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Fire писал(а): Откуда у Гелу Щит у него вроде 2 меча Я же сказал что это шаблон. Это не Щит а Резак только не доделанный - без прорезей и острых концов. Крэш писал(а): Ракета, скажите, а какое представление вы имеете об истории Бионикл? Я изучаю историю Бионикл на РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BioRaketa
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 6:30 pm Сообщения: 14 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Как долго? Где то 2 недели.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
BioRaketa писал(а): Крэш писал(а): Как долго? Где то 2 недели. Оно и видно... Прошу прощения, если обидел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BioRaketa
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 6:30 pm Сообщения: 14 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): BioRaketa писал(а): Крэш писал(а): Как долго? Где то 2 недели. Оно и видно... Прошу прощения, если обидел. Что видно? Я сказал только данные игры и показал Гелу. Гелу не нравится? Это шаблон!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
BioRaketa
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 6:30 pm Сообщения: 14 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Ракета, я не пытаюсь уличить Вас в некомпетенции, отнюдь. Мне просто интересно. Две недели - это неплохо для начала. =) Вы наборы, скорее всего, видели вживую и даже щупали. А давно ли вы вообще знакомы с понятием Бионикл? Ну что существует Бионикл я знаю давно  В каком смысле "С понятием Бионикл"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD" |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так вы будете это делать В ОДИНОЧКУ? И чем занимается Глеб в проэкте?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|