Автор
Сообщение
BioRaketa
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD"
Житель Та-Коро
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 6:30 pmСообщения: 14Пол:
Элементарная Сила:
Крэш писал(а):
Мне интересно, увлекались ли Вы им, и если увлекались, то как давно? =) И долго ли?
Ну если честно... то совсем не увлекался. Только сейчас начал. Но я много раз видел его на картинках и сейчас читаю о нем на РБ
Вернуться к началу
Перейти в конец
BioRaketa
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD"
Житель Та-Коро
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 6:30 pmСообщения: 14Пол:
Элементарная Сила:
O'Shovah писал(а):
Так вы будете это делать В ОДИНОЧКУ? И чем занимается Глеб в проэкте?
Нет, не в одиночку. В создании будет участвовать взрослый человек. Глеб в проекте главный сценарист (идея, сценарий...) и он вообще придумал этот проект. Он главный в нем Придумщик
Вернуться к началу
Перейти в конец
MeurtriER
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD"
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pmСообщения: 2128Пол:
Элементарная Сила:
Oh, shi~! А вам то тогда сколько лет? (я думал это вы и есть программист))
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
BioRaketa
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD"
Житель Та-Коро
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 6:30 pmСообщения: 14Пол:
Элементарная Сила:
O'Shovah писал(а):
Oh, shi~! А вам то тогда сколько лет? (я думал это вы и есть программист))
Я главный программист. Мне 10 лет.
Вернуться к началу
Перейти в конец
MeurtriER
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD"
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pmСообщения: 2128Пол:
Элементарная Сила:
OH, SHI~! Значит программист будет делать игру в 1))) Всмысле не придумывать, а именно создавать саму игру.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
BioRaketa
Добавлено: Ср апр 21, 2010 6:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD"
Житель Та-Коро
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 6:30 pmСообщения: 14Пол:
Элементарная Сила:
O'Shovah писал(а):
OH, SHI~! Значит программист будет делать игру в 1))) Всмысле не придумывать, а именно создавать саму игру.
Возможно будут помогать RaZeR и Сераф (надеюсь вы их знаете)
Вернуться к началу
Перейти в конец
BioRaketa
Добавлено: Ср апр 21, 2010 7:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD"
Житель Та-Коро
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 6:30 pmСообщения: 14Пол:
Элементарная Сила:
Toa of Fire писал(а):
А кому своего перса отпровлять тебе или глебу
Кому хочешь. Лучше мне
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Ср апр 21, 2010 7:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD"
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
BioRaketa писал(а):
O'Shovah писал(а):
OH, SHI~! Значит программист будет делать игру в 1))) Всмысле не придумывать, а именно создавать саму игру.
Возможно будут помогать RaZeR и Сераф (надеюсь вы их знаете)
С РФФЛ,так?
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Ср апр 21, 2010 7:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD"
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Kail писал(а):
BioRaketa писал(а):
O'Shovah писал(а):
OH, SHI~! Значит программист будет делать игру в 1))) Всмысле не придумывать, а именно создавать саму игру.
Возможно будут помогать RaZeR и Сераф (надеюсь вы их знаете)
С РФФЛ,так?
С него, с него родимого.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Rassilon
Добавлено: Ср апр 21, 2010 7:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD"
Основной Модератор
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pmСообщения: 14422Откуда: Paradigm City.Пол:
Элементарная Сила:
BioRaketa писал(а):
Движок предполагается Visual Basic DirectX вместе с EPIC.
Неслабо вы замахнулись на Unreal Engine.
С нетерпением будем ждать дальнейшей информации!
И напоминаю, что было бы неплохо перед или после регистрации прочитать, блин, правила!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Spectral One...
Добавлено: Ср апр 21, 2010 7:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD"
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
gleb-kolkov писал(а):
Kail писал(а):
А можно мне собсного перса?Могу фоты дать!
Да конечно
А можно тогда и мне?
Фоты конечно дам)
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
BioRaketa
Добавлено: Ср апр 21, 2010 7:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD"
Житель Та-Коро
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 6:30 pmСообщения: 14Пол:
Элементарная Сила:
Да надо 5 фоток. Всем можно только не Тоа а Маторана. Можете сами сделать и отправить
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mike
Добавлено: Ср апр 21, 2010 7:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Он-лайн игра"BIONICLE WORLD"
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pmСообщения: 2413Откуда: МинскПол:
Элементарная Сила:
BioRaketa писал(а):
Да надо 5 фоток. Всем можно только не Тоа а Маторана. Можете сами сделать и отправить
А почему нельзя тоа я его какрас и сделал
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения