Dr.Gir писал(а):
Может Хватит доставать ребёнка?
Ему всего 9 лет
Вот вы издеваетесь над ним смеётесь, а ему ведь обидно
А вы ведёте себя как эгоисты!
1. Возможно. Надо подумать.
2. Правда?

3. Да?
Трудно назвать ребенка того человека, который считат что мат это круто, и который пишет всякие гадости в ЛС.
4. Ты знаешь кто такие эгоисты? Оо
Это люди, которые думают только о себе.
Супер мыш писал(а):
Люблю поругатся и подоставать юзеров.
Это доказывает вышесказанное.