Makuta Ignika писал(а):
это ради прикола...и делал не я.
1. "Ради прикола", "Делать нечего было"... Надоле, чесслово!
2. Ах не ты?! Ах не...
Makuta Ignika писал(а):
я делал исключительно из набора 8977 Зеск
Поздровляю. Опозорил прекрасный набор.
Ты сам представь, если бы тебе кисти рук, и стопы ног оторвали, и присоеденили к телу. Тебе бы понравилось? Уверен, что нет.
Makuta Ignika писал(а):
i.g.o.r.a.n. писал(а):
А кто тогда делал?
я лично ему не верю
это был Богдан Ханин...
Сам Богдан Ханин!
(Саркам)