*бьет себя по лбу* Это что? Если это лучшая твоя анимка, то я балерун. Все то же дерево, только ещё более не аккуратно, лень пузырьки удалить? Или стика? ППЦ и это тот человек которому я советовал читать туторы, на может хоть чуть-чуть инфы подчерпнешь, совершенствоватся надо, дядя!
Народ, пожалуйста, просветите нуба в инструкции. Я не могу понять, как анимашку залить на сайт? Дайте пожалуйста инструкцию! А то анимашка не дерево, и смысл есть!
_________________ ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
Заголовок сообщения: Re: Клуб аниматоров,и просто любителей Pivot!!!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 3:52 pm Сообщения: 98 Пол:
Элементарная Сила:
Анкета на вступление: Ник:Какама Как долго вы этим занимаитесь:10 дней В каком жанре вы работаите(драка,юмор и т.д.):драка Почему вы хотите втупить:[/b][/code]Нравится клуб и Pivot!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения