| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): когда наберётся достаточно информации о мире. А то видел я такие ролёвки... Я бы начал придумыаать, но так как у нас дело общее, так что у меня руки связаны...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Так. Я дурак и идиот. Куда мне выстовлять оружие? В модели! В модели!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Главная Дискуссия |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Jerry писал(а): Так. Я дурак и идиот. Куда мне выстовлять оружие? В модели! В модели! Большое спасибо, Келан. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): когда наберётся достаточно информации о мире. А то видел я такие ролёвки... Я бы начал придумыаать, но так как у нас дело общее, так что у меня руки связаны... Я же тебе кинул сторилайн.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср апр 21, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Я же тебе кинул сторилайн. Кидать-то кидал, но у меня загвоздка с персонажами!!! Я не знаю кого брать в команду и как их отыграть в рассказе!!! @_@ *Куча непонятного бреда* *Продолжение непонятного бреда* *Конец непонятного бреда* *Поглощение Далокохса* В общем, я решил сделать анкету для добавления персонажей в рассказ. Но выставлю не здесь а в теме рассказа. Не сейчас, а потом. И там будет очень большой пункт "Фразовик"....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт апр 22, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): А не написать ли мне небольшой сборник байк, анекдотов и выражений Метру ЗаражеНуи? Если дадите добро, то первой байкой будет легенда о Белом Вортиксе.
-ДИ-, десу. Давай, посмотрим)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт апр 22, 2010 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Главная Дискуссия |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): А не написать ли мне небольшой сборник байк, анекдотов и выражений Метру ЗаражеНуи? Если дадите добро, то первой байкой будет легенда о Белом Вортиксе.
-ДИ-, десу. О Наставнике??? О_О
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт апр 22, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Адну минутчку спустя... А куда Экзо пропал?Тот,которого Дохтур Гир делал? Имя(Если есть):Лекторус Прозвище(Если есть):Экзо Возраст:5000 лет Раса:Маторан Организация:Наёмники Оружие:Двое клещей и Канока Метаттель Фраза:Хе Кекс Способ убийства:Разрезать Клещами Симпатии:Оружие Антипатии:Дробовик Биография:Некогда маторан-Изобретатель, а сейчас Наёмник в Экзоскелете, любит ходит по барам и охотно береться за любое задание    Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Лекторус [b]Прозвище(Если есть):[/b]Экзо [b]Возраст:[/b]5000 лет [b]Раса:[/b]Маторан [b]Организация:[/b]Наёмники [b]Оружие:[/b]Двое клещей и Канока Метаттель [b]Фраза:[/b]Хе Кекс [b]Способ убийства:[/b]Разрезать Клещами [b]Симпатии:[/b]Оружие [b]Антипатии:[/b]Дробовик [b]Биография:[/b]Некогда маторан-Изобретатель, а сейчас Наёмник в Экзоскелете, любит ходит по барам и охотно береться за любое задание [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3814/marats97.0/0_29944_b76540b2_L.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4009/marats97.0/0_29948_ffef2f13_L.jpg[/img] [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4013/marats97.0/0_29949_30a7e5d2_L.jpg[/img]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 6:57 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): А не написать ли мне небольшой сборник байк, анекдотов и выражений Метру ЗаражеНуи? Если дадите добро, то первой байкой будет легенда о Белом Вортиксе.
-ДИ-, десу. О Наставнике??? О_О Эмм...ты что, Наставником решил делать Белого Вортикса? Мне как-то думалось, что Наставник будет всё-таки менее вортиксной наружности... -ДИ-, десу.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 11:30 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Главная Дискуссия |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): ChainSword писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): А не написать ли мне небольшой сборник байк, анекдотов и выражений Метру ЗаражеНуи? Если дадите добро, то первой байкой будет легенда о Белом Вортиксе.
-ДИ-, десу. О Наставнике??? О_О Эмм...ты что, Наставником решил делать Белого Вортикса? Мне как-то думалось, что Наставник будет всё-таки менее вортиксной наружности... -ДИ-, десу. А почему бы и нет? Хитрый, жестокий и властолюбивый - по-моему очень даже хорошо подходит к нему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): ChainSword писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): А не написать ли мне небольшой сборник байк, анекдотов и выражений Метру ЗаражеНуи? Если дадите добро, то первой байкой будет легенда о Белом Вортиксе.
-ДИ-, десу. О Наставнике??? О_О Эмм...ты что, Наставником решил делать Белого Вортикса? Мне как-то думалось, что Наставник будет всё-таки менее вортиксной наружности... -ДИ-, десу. А почему бы и нет? Хитрый, жестокий и властолюбивый - по-моему очень даже хорошо подходит к нему. Но почему именно Белый? -ДИ-, десу.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|