| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 1:29 pm Заголовок сообщения: Гусеничный вездеход Т7 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Гусеничный вездеход был изобретен Нупару.Он уже отвозил один экземпляр в Ле-метру на просмотр.Но именно когда его тестировали <Турага Дьюм> объявил, что всем Маторанам нужно собраться в Колизее, где он скажет что-то очень важное...Что случилось дальше, наверное каждый из вас знает, Маторанов поместили в сферы и в них Матораны заснули вечным сном... Т7 Возможности:Т7 имеет 3 Киканалины силы, и способен ездить по пересеченной местности, также на нем могут с удобством поместиться 2 Маторана, наивысшая скорость 100 миль/час Дизайн:Т7 сконструирован с особым дизайном: спереди он похож на морду Раи, красивый каркас и отличное оформление капота. Фотографии Вид с боку Спереди Оценивайте пожалуйста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Гусеничный вездеход Т7 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Отличная машина! Понравился особенно перед. Конечно 10! Makuta Ignika писал(а): понравилось и маторашка нечего сказать.10/10 Нуб. Это Хьюки колхист -_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Гусеничный вездеход Т7 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо всем, оформление исправил... Golden toa писал(а): Класс мне такое никогда не сделать 10/10 Спасибо! Makuta Ignika писал(а): понравилось и маторашка нечего сказать.10/10 Этот Маторан-Хьюки, спасибо за оценку... Henry Jones писал(а): Отличная машина! Понравился особенно перед. Конечно 10! Makuta Ignika писал(а): понравилось и маторашка нечего сказать.10/10 Нуб. Это Хьюки колхист -_- Спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Гусеничный вездеход Т7 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): Makuta Ignika писал(а): понравилось и маторашка нечего сказать.10/10 Нуб. Это Хьюки колхист -_- я его не узнал...
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Гусеничный вездеход Т7 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): Henry Jones писал(а): Makuta Ignika писал(а): понравилось и маторашка нечего сказать.10/10 Нуб. Это Хьюки колхист -_- я его не узнал... Без клюшки не узнал?Значит фотографии не смотрел) Jerry писал(а): Мне очень понравилось. 10/10 Хьюки очень в тему. Спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Гусеничный вездеход Т7 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): А мне нравится. Только подвеска низковатая... 8-ка! Приятно слышать...  Спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 9:11 am Заголовок сообщения: Re: Гусеничный вездеход Т7 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень красивый, складный, но нет нормального места для маторана. 10/10.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Гусеничный вездеход Т7 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): Очень красивый, складный, но нет нормального места для маторана. 10/10. Почему же нету?Разве он на нем хорошо не сидит?Спасибо за оценку) Артакха писал(а): Это очень большой прорыв! Отлично! Осталось только разобратся, куда сувать второго маторана... Да вот хотел ему сделать "кенгурятник", но передумал) А оценка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|