Ктулху писал(а):
O'Shovah писал(а):
Serious Som.
Вот только он походу не изгибается и квадратный какой то.
Без оценки.
И не чё он не квадратный! Между прочем у него хвост двигаетя и чельюсти.
Двигаетя,
чельюсти.
Учи Русский!
Ну и что что двигается? Туловище то не изгибается, как он плавает то?
П.С. видно что квадратный. Голова это точно. И сам он такой... ну попытался загладить полукруглыми пластинами, не вышло!
4/10