|
Deus Vendi
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну ... однажды на пляже ( в "Витезево" ) пошел купаться . Но море было не спокойным , и иногда проходили волны . Я зашел довольно таки не далеко , и не заметил волны , которая в двое больше меня ! Это хорошо , что я легкий , и через несколько секунд я уже к берегу подплыл ... Ну а других не помню и не знаю  !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я летом 2009 чуть не утонул в реке,меня спас папа
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что то все тонут да тонут!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Fire писал(а): У меня было много таких ситуацих.Вот одна из них.Когда я боролся за первое место на городских соревнованиях по Дзю-До я бросил противника на судейский стол и стол сломался но всже я занял первое место Это смертельная ситуация?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serpent
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm Сообщения: 551 Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): Это смертельная ситуация? Он хотел сказть, что он "великий" силач. а другого места как здесь не нашел. Toa of Fire писал(а): У меня было много таких ситуацих.Вот одна из них.Когда я боролся за первое место на городских соревнованиях по Дзю-До я бросил противника на судейский стол и стол сломался но всже я занял первое место Ты нуб и опозорился -(с)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Ты нуб и опозорился -(с)
Я?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Henry Jones писал(а): Toa of Fire писал(а): У меня было много таких ситуацих.Вот одна из них.Когда я боролся за первое место на городских соревнованиях по Дзю-До я бросил противника на судейский стол и стол сломался но всже я занял первое место Это смертельная ситуация? Он хотел сказть, что он "великий" силачь. а другого места как здесь не нашел. Ты нуб и опозорился -(с) я названия темы не так прочитал я думал У вас были стрёмные ситуации.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дарк Воид, если б твой друг учил обществознание(или как там оно у вас зовётся), то знал бы, что если тебя взяли милиционеры, они ничего не могут с тобой сделать. Ты имеешь права на звонок родителям и на ненаписание этого... как его... короче, той бумаженции без присутствия родителей/опекуна.
Ликбез по обществу завершён, ваш Капитан Ликбез улетает в далёкие края.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kazeshini писал(а): Дарк Воид, если б твой друг учил обществознание(или как там оно у вас зовётся), то знал бы, что если тебя взяли милиционеры, они ничего не могут с тобой сделать. Ты имеешь права на звонок родителям и на ненаписание этого... как его... короче, той бумаженции без присутствия родителей/опекуна. Моему другу вообще не стоило ругаться. И да, мой друг оооочень плохо ругал охранника. Да, он охранник не имеет права, но это не значит, что он не может это сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто был на юге знают что такое"банан",вот однажды подплывая на банане к берегу я стал вылазить,а меня им придавило и прямо под воду лицом в камни,я там пробыл(под водой) минуту,но вскоре меня нашли и вытащили... На рынку переходил дорогу на зел.цвет машина "раздавила" ступню... Протыкал(насквозь) стеклом руку... Падал с лестницы по вине однокласников... И у нас в классе есть "монстр" 115 кг который меня"сплющил" я чуть не здохъ... Расскачивал меня друг на качели(мы любили тогда с них прыгать)докочал...палка зажала пальцы(там какаято херь) прыгнут не удалось качель(палка)меня за собой потащила...сто крови... Хотелу угнать скутер...бак был горяч... "Порвал" ногу на озере...
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Кто был на юге знают что такое"банан",вот однажды подплывая на банане к берегу я стал вылазить,а меня им придавило и прямо под воду лицом в камни,я там пробыл(под водой) минуту,но вскоре меня нашли и вытащили... На рынку переходил дорогу на зел.цвет машина "раздавила" ступню... Протыкал(насквозь) стеклом руку... Падал с лестницы по вине одноклассников... И у нас в классе есть "монстр" 115 кг который меня"сплющил" я чуть не здохъ...  Удивляюсь - как ты выжил после таких испытаний ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Gresh писал(а): Deadpool писал(а): Кто был на юге знают что такое"банан",вот однажды подплывая на банане к берегу я стал вылазить,а меня им придавило и прямо под воду лицом в камни,я там пробыл(под водой) минуту,но вскоре меня нашли и вытащили... На рынку переходил дорогу на зел.цвет машина "раздавила" ступню... Протыкал(насквозь) стеклом руку... Падал с лестницы по вине одноклассников... И у нас в классе есть "монстр" 115 кг который меня"сплющил" я чуть не здохъ...  Удивляюсь - как ты выжил после таких испытаний ? А вот...смотри там обновление Цитата: Расскачивал меня друг на качели(мы любили тогда с них прыгать)докочал...палка зажала пальцы(там какаято херь) прыгнут не удалось качель(палка)меня за собой потащила...сток крови... Хотелу угнать скутер...бак был горяч... "Порвал" ногу на озере...
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|