Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 54  След.

прочитайте название темы и поймете
Yes!!! 77%  77%  [ 173 ]
NO!!! 23%  23%  [ 52 ]
Всего голосов : 225
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
линейка была железной :( :cry: , больно

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, были... Один раз в Крыму с горы сорвался, ели поймали, а так бы с 4000 метров шмякнулся. Один я пятого этажа по лестнице скатился, позвоночник сломал, ели спасли. Операции делали... Потом один раз в деревне в лесу бегал, упал и на осколок бутылки упал, еле до дома дошел... Ха, супергерой нафиг... сколько раз я ЕЙ в лицо смотрел, ужЁз...

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lich King писал(а):
линейка была железной :( :cry: , больно

Вы бесите небы!Тема серьёзная!
Помню с папой в деревню ехали ехали,темно было,и хрясь в столб,а я сидел в переди,ещё хоть один мм и мне нахрен напополам бы голову разрубило...

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не помню писал я тут или нет где-то у себя наткнулся на файл ворд и там было написано что со мной случилось:
Несколько Случаев но всё обошлось(Говорят что я в Рубашке Родился)))х|)
1)Когда я был Маленький то залез на стол Об чёто подскользнулся и упал и когда падал то ударился об косяк стула и удар был рядом с веском(Шрам на пол головы до сих пор) мораль:Вытерайте стол :D
2)Когда маленький был засунул два мокрых пальца в розетку и меня током ударило мораль:Вытерайте Руки :D
3)(Он не смертельный но всё же очень больно было)В третьем Классе решил развеять один миф(Про то что если лизнёшь зимой железо то язык прилипнет)Я лизнул Железные ворота(Они школы огараждали)и весь язык примёрз.Я его отодрал но у всего языка кожа осталась на воротах знаете как больно Мораль:Верьте мифам :D
4)Не давно было 2 года назад.В школе Какие то Дебилы не правильно железную сетку(Очень тяжёлую)неправильно поставили.И я мимо неё проходил и она на меня упала я под ней валялся но я боли не чувствовал(Это называется Шок)Я её почувствовал только в Травмпункте там меня сфоткали но из-за синяка не было виднои положи в больницу там я даже повернутся на бок не мог(Очень больно было)Там меня через неделю сфоткали и оказалось что у меня перелом одного Позванка!Наложи Гипс(Твёрдый Карсет) и я в нём пол года ходил.Потом опять пошол в Больницу и там мне сняли Твёрдый карсет и дали нормальный и сказвли каждый день по 5 часов сидеть.Короче до сих пор в больницу на разогревание хожу.Мораль:Научите Дебилов :D
5)Недавно 1 год назад было.Мясо готовил и забыл про него(на телик загляделся) Открыл крышку и в меня масло брызнуло рукой лицо прикрыл но на шею попала.Были Такие Ожоги!Хорошо в глаз не попало.Мораль:Когда готовите не смотрите телик(Реально Зомбирует :D)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Был момммент, когда мне нужно было прыгнуть с гаража. Я нгемного неуклюжий. Я боялся. Я упал. Высота мметровая с хвостом. Снегу довига. Когда упал, еле вышел из снега. Потом заболел.

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ММмММ а вы уксус пробывали?Знаете как вкусно...и классно с лестницы падать...и лежжать с отравлением,опендецитом переломам рёбер и черепа одновремено :lol:

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Deadpool писал(а):
Lich King писал(а):
линейка была железной :( :cry: , больно

Вы бесите небы!Тема серьёзная!
Помню с папой в деревню ехали ехали,темно было,и хрясь в столб,а я сидел в переди,ещё хоть один мм и мне нахрен напополам бы голову разрубило...

если тема серьезная то сорри , вот мой рассказ
ехали из дачи с друзьями в машине, летом... едем болтаем, а мы слава богу в ремнях, и машина как даст вперед, нас сначало вперед оттолкнуло, а потом сразу назад, оказывается 5 машин впереди нас в аварию попали, а если бы мы столкнулись то мы бы всех впереди столкнули

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
Не помню писал я тут или нет где-то у себя наткнулся на файл ворд и там было написано что со мной случилось:
Несколько Случаев но всё обошлось(Говорят что я в Рубашке Родился)))х|)
1)Когда я был Маленький то залез на стол Об чёто подскользнулся и упал и когда падал то ударился об косяк стула и удар был рядом с веском(Шрам на пол головы до сих пор) мораль:Вытерайте стол :D
2)Когда маленький был засунул два мокрых пальца в розетку и меня током ударило мораль:Вытерайте Руки :D
3)(Он не смертельный но всё же очень больно было)В третьем Классе решил развеять один миф(Про то что если лизнёшь зимой железо то язык прилипнет)Я лизнул Железные ворота(Они школы огараждали)и весь язык примёрз.Я его отодрал но у всего языка кожа осталась на воротах знаете как больно Мораль:Верьте мифам :D
4)Не давно было 2 года назад.В школе Какие то Дебилы не правильно железную сетку(Очень тяжёлую)неправильно поставили.И я мимо неё проходил и она на меня упала я под ней валялся но я боли не чувствовал(Это называется Шок)Я её почувствовал только в Травмпункте там меня сфоткали но из-за синяка не было виднои положи в больницу там я даже повернутся на бок не мог(Очень больно было)Там меня через неделю сфоткали и оказалось что у меня перелом одного Позванка!Наложи Гипс(Твёрдый Карсет) и я в нём пол года ходил.Потом опять пошол в Больницу и там мне сняли Твёрдый карсет и дали нормальный и сказвли каждый день по 5 часов сидеть.Короче до сих пор в больницу на разогревание хожу.Мораль:Научите Дебилов :D
5)Недавно 1 год назад было.Мясо готовил и забыл про него(на телик загляделся) Открыл крышку и в меня масло брызнуло рукой лицо прикрыл но на шею попала.Были Такие Ожоги!Хорошо в глаз не попало.Мораль:Когда готовите не смотрите телик(Реально Зомбирует :D)

Записан в мой список ( не екстрималов-камикадзе )

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm
Сообщения: 551
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот еще, вспомнил:

Прошлой зимой мы катались с ледяной горки, на ногах. У меня долго не получалось, я в конце падал и съезжал на 5-ой точке. В конце концов я не упал но... там в конце был маленький заборчик, некто не доезжал. тормозили, а я еще не освоился и в заборчик: меня как-то выкрутило и я с немного изогнутой не в ту сторону спиной вверх ногами висел между заборчиком и кустом. Мне помогла какая-то бабулька)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитал тему, ржал долго. Некоторые из них такие нелепые.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm
Сообщения: 1549
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lich King писал(а):
у меня сегодня была смертельная ситуация, учитель русского дал мне линейкой по руке(случайно)

Это ТАК СМЕРТЕЛЬНО, что я аж прям балдею. Ну зачем бред нести?!
Deadpool писал(а):
Круто мы с другом от скинхедов по гаражам бегали :lol: ...короч бежим а там как здание,друг то допрыгнул,а я вв выступ головой!Потом на машину(высота 3ий этахж)козяин выбегает с гаечным ключём и бежит матом,кидает ключ а за егоже машину,в итоге нет стекла,денег(изза скинхедов)и сотресение мозга... :lol:
...к тому же ещё и с сотрясением мозга!
Кстати, на днях у меня было:
Ученики другой школы ограбили моего одноклассника и ещё кого-то. За это наша школа решила пойти "стенкой на стенку" на ту школу. Некоторые мои одноклассники тоже решили пойти в этот "Крестовый Поход" (я-то, разумеется, не пошел, что, я псих, что ли?!). Они тупо сидели на уроках и срывали дисциплину, чтобы показать, какие они крутые. А затем вдруг выяснилось, что те отморозки из другой школы как-то узнали, что на них собираются идти в поход и сами пришли в нашу школу "разобраться", прихватив с собой травматический пистолет и биты. Но "смертоубийства" удалось избежать, потому что дериктрисса заметила их в окно и вызвала милицию.Одноклассники опять решили повыпендриваться и вышли на улицу посмотруть. И кто-то из них при отморозках скахал. что они (одноклассники) собирались на них (отморозков) идти войной. Те их запомнили и сказали что-то в духе: "Бойтесь ходить по тёмным переулкам в одиночку!" Всю следующую неделю "мои отморозки" (одноклассники, то бишь) прощались друг с другом.
Для меня-то ничего не было, а они всю свою "крутизну" растеряли...

_________________

"Nothing is true; everything is permitted."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Henry Jones писал(а):
Прочитал тему, ржал долго. Некоторые из них такие нелепые.

Какие то напирмер?! :shock:

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер мыш писал(а):
Dr.Gir писал(а):
Не помню писал я тут или нет где-то у себя наткнулся на файл ворд и там было написано что со мной случилось:
Несколько Случаев но всё обошлось(Говорят что я в Рубашке Родился)))х|)
1)Когда я был Маленький то залез на стол Об чёто подскользнулся и упал и когда падал то ударился об косяк стула и удар был рядом с веском(Шрам на пол головы до сих пор) мораль:Вытерайте стол :D
2)Когда маленький был засунул два мокрых пальца в розетку и меня током ударило мораль:Вытерайте Руки :D
3)(Он не смертельный но всё же очень больно было)В третьем Классе решил развеять один миф(Про то что если лизнёшь зимой железо то язык прилипнет)Я лизнул Железные ворота(Они школы огараждали)и весь язык примёрз.Я его отодрал но у всего языка кожа осталась на воротах знаете как больно Мораль:Верьте мифам :D
4)Не давно было 2 года назад.В школе Какие то Дебилы не правильно железную сетку(Очень тяжёлую)неправильно поставили.И я мимо неё проходил и она на меня упала я под ней валялся но я боли не чувствовал(Это называется Шок)Я её почувствовал только в Травмпункте там меня сфоткали но из-за синяка не было виднои положи в больницу там я даже повернутся на бок не мог(Очень больно было)Там меня через неделю сфоткали и оказалось что у меня перелом одного Позванка!Наложи Гипс(Твёрдый Карсет) и я в нём пол года ходил.Потом опять пошол в Больницу и там мне сняли Твёрдый карсет и дали нормальный и сказвли каждый день по 5 часов сидеть.Короче до сих пор в больницу на разогревание хожу.Мораль:Научите Дебилов :D
5)Недавно 1 год назад было.Мясо готовил и забыл про него(на телик загляделся) Открыл крышку и в меня масло брызнуло рукой лицо прикрыл но на шею попала.Были Такие Ожоги!Хорошо в глаз не попало.Мораль:Когда готовите не смотрите телик(Реально Зомбирует :D)

Записан в мой список ( не екстрималов-камикадзе )

А йа*?!?
Кста,у нас в художке потолок обрушился...5 трупов,24 постр(в том числе и я,придавило ноги,собсно я и инвалид) :(

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Deadpool писал(а):
Супер мыш писал(а):
Dr.Gir писал(а):
Не помню писал я тут или нет где-то у себя наткнулся на файл ворд и там было написано что со мной случилось:
Несколько Случаев но всё обошлось(Говорят что я в Рубашке Родился)))х|)
1)Когда я был Маленький то залез на стол Об чёто подскользнулся и упал и когда падал то ударился об косяк стула и удар был рядом с веском(Шрам на пол головы до сих пор) мораль:Вытерайте стол :D
2)Когда маленький был засунул два мокрых пальца в розетку и меня током ударило мораль:Вытерайте Руки :D
3)(Он не смертельный но всё же очень больно было)В третьем Классе решил развеять один миф(Про то что если лизнёшь зимой железо то язык прилипнет)Я лизнул Железные ворота(Они школы огараждали)и весь язык примёрз.Я его отодрал но у всего языка кожа осталась на воротах знаете как больно Мораль:Верьте мифам :D
4)Не давно было 2 года назад.В школе Какие то Дебилы не правильно железную сетку(Очень тяжёлую)неправильно поставили.И я мимо неё проходил и она на меня упала я под ней валялся но я боли не чувствовал(Это называется Шок)Я её почувствовал только в Травмпункте там меня сфоткали но из-за синяка не было виднои положи в больницу там я даже повернутся на бок не мог(Очень больно было)Там меня через неделю сфоткали и оказалось что у меня перелом одного Позванка!Наложи Гипс(Твёрдый Карсет) и я в нём пол года ходил.Потом опять пошол в Больницу и там мне сняли Твёрдый карсет и дали нормальный и сказвли каждый день по 5 часов сидеть.Короче до сих пор в больницу на разогревание хожу.Мораль:Научите Дебилов :D
5)Недавно 1 год назад было.Мясо готовил и забыл про него(на телик загляделся) Открыл крышку и в меня масло брызнуло рукой лицо прикрыл но на шею попала.Были Такие Ожоги!Хорошо в глаз не попало.Мораль:Когда готовите не смотрите телик(Реально Зомбирует :D)

Записан в мой список ( не екстрималов-камикадзе )

А йа*?!?
Кста,у нас в художке потолок обрушился...5 трупов,24 постр(в том числе и я,придавило ноги,собсно я и инвалид) :(

Ты тоже записан
А твоих друзей/знакомых из художки которых убило очень жаль,сочуствую(((И тебя тоже очень жаль

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: у вас были смертельные ситуации?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Deadpool писал(а):
Супер мыш писал(а):
Dr.Gir писал(а):
Не помню писал я тут или нет где-то у себя наткнулся на файл ворд и там было написано что со мной случилось:
Несколько Случаев но всё обошлось(Говорят что я в Рубашке Родился)))х|)
1)Когда я был Маленький то залез на стол Об чёто подскользнулся и упал и когда падал то ударился об косяк стула и удар был рядом с веском(Шрам на пол головы до сих пор) мораль:Вытерайте стол :D
2)Когда маленький был засунул два мокрых пальца в розетку и меня током ударило мораль:Вытерайте Руки :D
3)(Он не смертельный но всё же очень больно было)В третьем Классе решил развеять один миф(Про то что если лизнёшь зимой железо то язык прилипнет)Я лизнул Железные ворота(Они школы огараждали)и весь язык примёрз.Я его отодрал но у всего языка кожа осталась на воротах знаете как больно Мораль:Верьте мифам :D
4)Не давно было 2 года назад.В школе Какие то Дебилы не правильно железную сетку(Очень тяжёлую)неправильно поставили.И я мимо неё проходил и она на меня упала я под ней валялся но я боли не чувствовал(Это называется Шок)Я её почувствовал только в Травмпункте там меня сфоткали но из-за синяка не было виднои положи в больницу там я даже повернутся на бок не мог(Очень больно было)Там меня через неделю сфоткали и оказалось что у меня перелом одного Позванка!Наложи Гипс(Твёрдый Карсет) и я в нём пол года ходил.Потом опять пошол в Больницу и там мне сняли Твёрдый карсет и дали нормальный и сказвли каждый день по 5 часов сидеть.Короче до сих пор в больницу на разогревание хожу.Мораль:Научите Дебилов :D
5)Недавно 1 год назад было.Мясо готовил и забыл про него(на телик загляделся) Открыл крышку и в меня масло брызнуло рукой лицо прикрыл но на шею попала.Были Такие Ожоги!Хорошо в глаз не попало.Мораль:Когда готовите не смотрите телик(Реально Зомбирует :D)

Записан в мой список ( не екстрималов-камикадзе )

А йа*?!?
Кста,у нас в художке потолок обрушился...5 трупов,24 постр(в том числе и я,придавило ноги,собсно я и инвалид) :(

Потолок обвалился?! :o Сочувтствую... искренне... :cry:

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB