| Автор |
Сообщение |
|
Hunter
|
Добавлено: Ср дек 12, 2007 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
помоему что-то такое у же было.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Чт дек 13, 2007 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Хочу услышать мнение Крэша!(он же официализирует маски?) я писал(а): Честно говорю: мне лениво читать все 34 страницы, так что если что-то похожее было, не ругайтесь сильно! Название: Деорганик(тупое название, если что подкоректируете) Автор: old tohunga Внешность: Немного похожа на Хау Ликана, но квадратей со всех сторон Сила: денатуризация, полное разложение и создание новых органических веществ из имеющегося. Как действует: носитель может мысленно указать на предмет в радиусе 10 метров и указать как разложить или во что превратить его, например, развернуть ДНК в прямую линию(зачем - не знаю) или разложить дерево на воду и углекислый газ. Достоинства: налицо Недостатки: надо достаточно долго учиться управлять ее, к тому же, можно случайно ее направить на самого себя. К тому же не надо забывать, что действует только на органические вещества(металлы и прочие не пойдут) Носитель: Неизвестен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт дек 13, 2007 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
ONEWA писал(а): носитель: Таканува. Таканува носит Канохи Авоки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RaptoR
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 2:08 am Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 7:48 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название: Канохи Ярости Автор: Хищник(Я) Внешность: Отсутствует Сила: Преобразует гнев и ярость в силу и скорость. Как действует: Когда носитель сильно злиться, маска активируется автоматически, носитель впадает в ярость, его движения резкие и быстры до крайности, носитель наделяется силой(физической), но по окончанию действия маски носителя настигает сильная слабость, меланхолия подавляет носителя, звенит в голове как при оглушении. Достоинства: В бою очень пригодиться "танку"(например Тоа Твист, если он найдёт и оденет эту маску - не дай Макута его разозлят, разозлившую ракшу будет потом пирака какая нить собирать по кускам, но после использования он будет крайне лёгкой мишенью) поскольку все чувства обострены ,а тело работает в пять-шесть раз быстрее и сильнее обычного. Недостатки: Слабость после использования, меланхолия, депрессия, пофигизм, склонность к суициду. Носитель: Неизвестен
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Название: Канохи Онема, Маска равновесия Автор: Ируини Внешность: Маска Такутанувы((Половина Авокии/Половина Краакан)Только Маска не золотая/чёреая, а белая/чёрная) Сила: Увеличение способности Достоинства: Маска может увеличивать любую силу хозяину в абсолютно любое кол-во раз Недостатки: Когда Маска увеличивает какую-либо силу в некоторое кол-во раз, она автоматически уменьшает парную увеличивающейся силы силу в такое же кол-во раз. For example: Носителю Маски нужно увеличить в 5 раз магическую силу. Когда он это делает Маска автоматически уменьшает в 5раз физическую силу. Носитель: Страж Цепи гор Пары: Физическая сила - Магическая сила Физическая сила - Ловкость Выносливость - Быстрота действий Интелектуальность - Спокойствие Умение быстро улавливать какие-либо предметы - Интелектуальность Усиление реакции - боль
Не забывайте! P.S. Где Крэш??? Я его на протяжении этой недели вообще на форуме не видел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Очень милая заява, Рэптор. Объясняю для бронепоезда: Я в санатории ночую всю неделю! Прапвда ттеперь я неделю ночую там, неделю езжу домой, и так далее... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|