| Автор |
Сообщение |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): Golden toa писал(а): Henry Jones писал(а): По мне так вообще Иника-неудачные подделки. Тому доказательства-мой Хьюки Иника. У которого ноги, таз были другого цвета. Да и сам он быстро сломался. Это плохая фирма Робот, а стар солджер норм. Но он от Стар Солджер -__- Cdjkjx. У меня все матораны Вой-Нуи,причём не ломаются и детали не прозр.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кэп, пиши нормально.
Ну, это матораны. Мало ли что может быть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): Кэп, пиши нормально.
Ну, это матораны. Мало ли что может быть. А переведи на рус,yf,bdfkmobr Ещё есть берикс,битил,похату фантока и вампрах фантока от робот 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
мне кажется что стар солджиер это самая лучшая компания подделок! но однажды я взял тураг мата от какой то неизвестной фирмы, турагу купил за 30 рублей! открыл а он в точности фирменый!! я тогда рот пооткрывал  ...но стар солджиер заслуженно заслуживает имя "полуфирменых биониклов". это мое мнение. Deadpool писал(а): Henry Jones писал(а): Кэп, пиши нормально.
Ну, это матораны. Мало ли что может быть. А переведи на рус,yf,bdfkmobr Ещё есть берикс,битил,похату фантока и вампрах фантока от робот  есть такие? я не видел  фотку скинь сюда 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: мне кажется что стар солджиер это самая лучшая компания подделок! но однажды я взял тураг мата от какой то неизвестной фирмы, турагу купил за 30 рублей! открыл а он в точности фирменый!! я тогда рот пооткрывал  ...но стар солджиер заслуженно заслуживает имя "полуфирменых биониклов". это мое мнение. Этот Турага от Маскера. И Маскеры лучше Стар Солджеров. ИМХО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Цитата: мне кажется что стар солджиер это самая лучшая компания подделок! но однажды я взял тураг мата от какой то неизвестной фирмы, турагу купил за 30 рублей! открыл а он в точности фирменый!! я тогда рот пооткрывал  ...но стар солджиер заслуженно заслуживает имя "полуфирменых биониклов". это мое мнение. Этот Турага от Маскера. И Маскеры лучше Стар Солджеров. ИМХО. +1))) Из них самые лучшие-это Тураги и Бороки. И Метруаны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): мне кажется что стар солджиер это самая лучшая компания подделок! но однажды я взял тураг мата от какой то неизвестной фирмы, турагу купил за 30 рублей! открыл а он в точности фирменый!! я тогда рот пооткрывал  ...но стар солджиер заслуженно заслуживает имя "полуфирменых биониклов". это мое мнение. Deadpool писал(а): Henry Jones писал(а): Кэп, пиши нормально.
Ну, это матораны. Мало ли что может быть. А переведи на рус,yf,bdfkmobr Ещё есть берикс,битил,похату фантока и вампрах фантока от робот  есть такие? я не видел  фотку скинь сюда  Токо корбки,ибо разобраны
| Вложения: |

IMG2280A.jpg [ 43.75 Кб | Просмотров: 2069 ]
|
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт апр 23, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): The Tahu писал(а): Цитата: мне кажется что стар солджиер это самая лучшая компания подделок! но однажды я взял тураг мата от какой то неизвестной фирмы, турагу купил за 30 рублей! открыл а он в точности фирменый!! я тогда рот пооткрывал  ...но стар солджиер заслуженно заслуживает имя "полуфирменых биониклов". это мое мнение. Этот Турага от Маскера. И Маскеры лучше Стар Солджеров. ИМХО. +1))) Из них самые лучшие-это Тураги и Бороки. И Метруаны. Есть ещё Тоа Нува и изменённые Тоа Олда. Ты про них забыл)). У меня если что, есть Тоа Мата Онуа из этой серии. Качество отличное. Только трескается правда. Зато к ним подходят и детали поддельные, и леговские.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Golden toa писал(а): Значит я куплю Тулокса( скоро будет фото) Лучше этого не делай. Тем более за такую цену 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 9:40 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Henry Jones писал(а): Golden toa писал(а): Значит я куплю Тулокса( скоро будет фото) Лучше этого не делай. Тем более за такую цену  Почему? Он так плох по качеству?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт апр 27, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Golden toa писал(а): Он еще в коробке Джаллера мари... У нас в магазине стоял какое-то время такой-же. Хотел его купить, но не нашёл ценника и решил не тратить деньги на него.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт апр 27, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Golden toa писал(а): Он еще в коробке Джаллера мари... У нас в магазине стоял какое-то время такой-же. Хотел его купить, но не нашёл ценника и решил не тратить деньги на него. А у меня был Декар этой же фирмы( правда в желтой канохи Хуна).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|