| Автор |
Сообщение |
|
Kalmah
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Спс, Калмах.  Всегда пожалуйста  А чё вы конкретно делаете?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Можно Cпасибо.Я когда 1 пост читал тоже маско придумал. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Kalmah писал(а): Крэш писал(а): Можно Cпасибо.Я когда 1 пост читал тоже маско придумал.  Давай рассказывай о ней, выставляй так сказать на народный суд 
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): Kalmah писал(а): Крэш писал(а): Можно Cпасибо.Я когда 1 пост читал тоже маско придумал.  Давай рассказывай о ней, выставляй так сказать на народный суд  Название Великая Канохи Эрирдум Афтор Kalmah Внешность Выглядит как Комау http://rusbionicle.doublebrick.ru/kanohi_noble.phpНо с красными шрамами. Сила Неконтралиромая ярость Как действует Носитель этой маски время от времени впадает в некотролимою ярость (или же Bersrek) уничтожает всё что двигаеться,или то что попалось под руки.Маска может активироваться в любой момент.Носитель маски громит,крушит и уничтожает всеми оружиями которые попадуться. Достоинства Хоть замором покати,а не остановишь.Только если с большой высоты.Абсолютное бесчуствие к ранением. Недостатки В приступе ярости можно уничтожить даже товарищей.Но главное носитель маски Не помнит(!!!)ничего после как маска перестанет действовать. Носитель Тоа льда Гаарок. Ну-с судите 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RaptoR
|
Добавлено: Сб дек 15, 2007 1:53 am Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 7:48 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название Тёмная Канохи Огня Афтор Хищник Внешность Чёрная гладкая маска, примерно как у самых первых Тоа, в частности Тоа огня. Сила Огне упорность, собственно управление огнём и управление тенями. Как действует Активировавший маскувоспламеняется чёрным огнём который не даёт свет ,а наоборот пожирает его, становиться темно и он этим огнём может кидаться или просто кого-то обнять и подплавив репутацию отпустить, вызов своего клона-тени который создан из такого пламени, перезаряжается эта обилка маски около двух минут, но если клон жил в течении двух минут при касте нового старый исчезает.Возможность воровать тень и потом принимать облик от тени становясь ну скажем каким-нибудь Тоа, выдаёт то что у принявшего форму другова нету тени или остаётся ваша тень. Достоинства С такой маской в вечернее время суток можно пробраться незаметно куда угодно и наведя там шороху свалить под шумок.Стойкость к огню как у Тоа Огня. Недостатки Начавший использовать маску постепенно с ней сростается и начинает говорить отдельно о себе как о рабе этой маски, ведь она живая и она захватывает разум того кто её одел, она может свести с ума, а может помиловать оставив в покое. Носитель Неизвестен
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RaptoR
|
Добавлено: Сб дек 15, 2007 1:54 am Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 7:48 pm Сообщения: 40 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название Тёмная Канохи Огня Афтор Хищник Внешность Чёрная гладкая маска, примерно как у самых первых Тоа, в частности Тоа огня. Сила Огне упорность, собственно управление огнём и управление тенями. Как действует Активировавший маскувоспламеняется чёрным огнём который не даёт свет ,а наоборот пожирает его, становиться темно и он этим огнём может кидаться или просто кого-то обнять и подплавив репутацию отпустить, вызов своего клона-тени который создан из такого пламени, перезаряжается эта обилка маски около двух минут, но если клон жил в течении двух минут при касте нового старый исчезает.Возможность воровать тень и потом принимать облик от тени становясь ну скажем каким-нибудь Тоа, выдаёт то что у принявшего форму другова нету тени или остаётся ваша тень. Достоинства С такой маской в вечернее время суток можно пробраться незаметно куда угодно и наведя там шороху свалить под шумок.Стойкость к огню как у Тоа Огня. Недостатки Начавший использовать маску постепенно с ней сростается и начинает говорить отдельно о себе как о рабе этой маски, ведь она живая и она захватывает разум того кто её одел, она может свести с ума, а может помиловать оставив в покое. Носитель Неизвестен
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб дек 15, 2007 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
RaptoR писал(а): Название Тёмная Канохи Огня Афтор Хищник Внешность Чёрная гладкая маска, примерно как у самых первых Тоа, в частности Тоа огня. Сила Огне упорность, собственно управление огнём и управление тенями. Как действует Активировавший маскувоспламеняется чёрным огнём который не даёт свет ,а наоборот пожирает его, становиться темно и он этим огнём может кидаться или просто кого-то обнять и подплавив репутацию отпустить, вызов своего клона-тени который создан из такого пламени, перезаряжается эта обилка маски около двух минут, но если клон жил в течении двух минут при касте нового старый исчезает.Возможность воровать тень и потом принимать облик от тени становясь ну скажем каким-нибудь Тоа, выдаёт то что у принявшего форму другова нету тени или остаётся ваша тень. Достоинства С такой маской в вечернее время суток можно пробраться незаметно куда угодно и наведя там шороху свалить под шумок.Стойкость к огню как у Тоа Огня. Недостатки Начавший использовать маску постепенно с ней сростается и начинает говорить отдельно о себе как о рабе этой маски, ведь она живая и она захватывает разум того кто её одел, она может свести с ума, а может помиловать оставив в покое. Носитель Неизвестен Ы. Забавно. Жду остальных. Eugeniy писал(а): Вот маска- Название-канохи Умна- маска Плазмы! Вид- маска Нокамы Метру с проводами на правой щеке, прорезями для глаз как у Гидраксона и ртом от маски Таху Нува. Способности-наделяет способностью делать из звука или врагов шары плазмы и использовать их. Недостатки-1) Жжет голову. 2) Эта маска очень капризна-она может своего носителя превратить в шар плазмы (слава Богу тоа обратно превращаются в самих себя) , но еще- шар плазмы который слепил носитель маски может направиться на своего создателя! Это не стихийная маска Плазмы, я бы сделал её Стихийной.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|