| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Nitro писал(а): Lewa Nitro писал(а): А мохно я вечером другую самоделку выложу.Я просто сообщение отредактирую.ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ... Ответи на мой вопрос На конкурс можно выставить только одну самоделку. На выставление даётся неделя, в принципе, в течение этого времени можно поменять. Но менять только один раз и по уважительной причине, больше нельзя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Pohatu - The Rock писал(а): Теневые Матораны Икаракса - Райох и Скирна Бли-ин... Вот уж ты заставил меня задуматься... Вообще-то по правилам конкурса можно выставлять только одну модель, но эти настолько едины, что их сложно считать двумя. Выставлять только одного - оскорбление для легенды.  Ладно... принято. Спасибо! Можно, наверно, даже считать поблажкой... просто делаю упор на то, что они всегда вместе и, наверняка, были бы выпущены как один набор. Ещё раз спасибо, TSO! Я уже думал отменять их... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Так... Рахи Салам - описание неплохо бы поподробнее. Типа, опасный он или безобидный, и как относится к маторанам (нападает на них, или матораны таких приручают). Вилог - это один из Макут, да? В общем, пожелание пока только одно: описания составляйте более развёрнутые. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Имя:Зверь Сила:усиленная ловкость+интеллект+полет+сила. Как появился:Макута решил создать то что остановило бы Тоа.И вышел он. Как появился на Карда-Нуи:За Зверем гнались Т.О. и он убежал в Карда-Нуи. Друг или враг:На самом деле Зверь помогает Маторанам! Оружие:Когти. Принято.Цитата: вот тогда моя самоделка:рахи Салам: живёт на крда нуи(по сей день)матораны приручили этих тварей и летают спомощью них по городу.сначала они(твари) были очень опасны для маторанов,но потом они стали ручные! маска:нет оружие два когтя,с помошью них может парить в воздухе и 2 крыла! фотки: Принято.Цитата: Имя:Вилог Статус:Злодей Маска:Отсувствует Он один из членов команды Чирокса ИИмеет две формы Принято.-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
маторо писал(а): Вот. ИМЯ:крайклакс МАСКА: НЕТ ОРУЖИЕ: рука-протез бензопила и двойное лезвие, управляет которым с помощью телекинеза Владеет телекинезом и левитацией. Руку ему оттяпал хищный рахи. Создан Макутой и был отправлен дежурить на Карда-Нуи, как и множество других киборгов были отправлены на другие острова (мало ли что) цели: 1.Найти маску Жизни 2.Уничтожить всех кто помешает поискам маски Жизни, кроме Макуты и его сторонников 3.Доставить маску Жизни Макуте Всё по правилам, самоделка принята. Безукоризненно! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт дек 14, 2007 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А почему мою не взяли Не заметили обновления  . Цитата: Тоа Вохнер Статус прячется гдето в карда нуи маска румиус маска востоновление жизни и силы тоа Принято.-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|