Dr.Gir писал(а):
Да упадёт рояль тебе на голову-Тоа Электричества
плус адын.
я передумал и увидел там много плюсов:
1.автор потрудился (зря)но кое что всё таки развил в себе.
2.многие пользователи умерли...хотя...это всё же минус.
3.есть новая подставка для стола.