| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
prizrakvov писал(а): я хочу сделать гораста до мутации!  Поздно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А можно вампрах до мут. сделать с маской Гали Нува?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): А можно вампрах до мут. сделать с маской Гали Нува? Ну, в принципе... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Deadpool писал(а): А можно вампрах до мут. сделать с маской Гали Нува? Ну, в принципе...  Да,иль нетт?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): prizrakvov писал(а): я хочу сделать гораста до мутации!  Поздно! Всмысля?? Она же не забита!??! Или забита?!!? Или нет!??! Или все-таки?!!? Ну там не написано чтоо кто-то ее забил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Jerry писал(а): prizrakvov писал(а): я хочу сделать гораста до мутации!  Поздно! Всмысля?? Она же не забита!??! Или забита?!!? Или нет!??! Или все-таки?!!? Ну там не написано чтоо кто-то ее забил. Забита. Метусище не добавило. #БИТИЛ# писал(а): prizrakvov писал(а): я хочу сделать гораста до мутации!  ладно, делай, я делать не буду  Всё, не забита.  Deadpool писал(а): Jerry писал(а): Deadpool писал(а): А можно вампрах до мут. сделать с маской Гали Нува? Ну, в принципе...  Да,иль нетт? Понятия не имею. Попробуй.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): prizrakvov писал(а): я хочу сделать гораста до мутации!  Поздно! Забито.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): Jerry писал(а): Так. Как-то не получается у меня сдлеать Чирокса... Оо Бывает... Всё бывает, да не всё случается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: Ник: Мetus Имя самоделки: Мантакс до мутации Раса: Барраки Элементарная сила: Отсутсвует Сила маски: Отсутствует Оружие: Посох и дискомёт Фото: Общий вид: [url=http://www.radikal.ru][img]http://i057.radikal.ru/1004/aa/8c719c9d588c.jpg[/img][/url] Поближе: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s001.radikal.ru/i193/1004/bc/89e74fa8b33a.jpg[/img][/url] Дискомёт: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i097/1004/ac/2c23d4e6baa2.jpg[/img][/url] Посох: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s41.radikal.ru/i091/1004/d6/77ccc9606d4b.jpg[/img][/url] Ноги и тело (интересные решения): [url=http://www.radikal.ru][img]http://s49.radikal.ru/i124/1004/08/7e6237d31652.jpg[/img][/url] Сзади: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i117/1004/a7/55aea1933c58.jpg[/img][/url] Ник: Мetus Имя самоделки: Мантакс до мутации Раса: Барраки Элементарная сила: Отсутсвует Сила маски: Отсутствует Оружие: Посох и дискомёт Фото: Общий вид:  Поближе:  Дискомёт:  Посох:  Ноги и тело (интересные решения):  Сзади: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Нифигангевидна! Картинки не отображаются. Позже Отобразились. Принят. Спасибо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник: Henry Jones Имя самоделки:Кратана Раса:Рахи Элементарная сила:- Сила маски:- Оружие:- Фото:   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|