Jerry писал(а):
Ну, Метус, крепись.
Первый: огромный титан. Ноги, то есть ступни - ужас. И жуть. 7/10
Второй: Правая нога плохая. Не понравилась. И Мидак не в тему. 9/10
Третий: ^_____________^ 10
Четвертый: ноги ужас. В принципе не плохо. 9/10
Пятый: Это ужас. И всё. 0/10
Шестой: понравился. 10
Седьмой: не прапорциональный. 7
Спасибо. Общее - 8?