GreshSkrall писал(а):
Вот почти 2 дня назад накопилось денег.И вот я направился в магазин чтобы пополнить свою коллекцию,и вот возник вопрос-КОГО КУПИТЬ?Помогите либо мне купить всех Старсов или купить либо купить Стракка и Метуса с Малумом и Раану?
2 вариант, ибо Старс фигня