-Matau Metru- писал(а):
Я там есть, но че-то слишком приторный сайт. Слишком много позитива. Нет, я не против позитива, но там его ДОФИГИШЧА!!!
На контакт он похож так же как РБ на сайт Ранеток (извините за ругательство и кощунственное сравнение, но более точно подобрать не мог). Единственное сходство в возможности общения. И все. А оформление и т.п. ОЧЕНЬ разные. ОЧЕНЬ

Так по сути есть, но Вконтакте и Фотострана одно и тоже. Учетная запись, приложения, общение. Только оформление разное.