Ты конечно меня извини, если что то не так... Конечно я строение не выкупал...
Но
это ТЕБЕ не о чем не говорит? Какого Х(да простят меня админы, ПЛИЗ) ты делаешь плагиат!?
И это как раз плагиат: Так как моя самоделка:
Цитата:
Добавлено: 16 апр 2010 20:04
А твоя:
Цитата:
Добавлено: 23 апр 2010 18:48
Я в шоке... Ты это как называешь!?
Мало этого... Так ты еще взял и сделал
ЭТОКакая это твоя версия? Ты забрал МОЁ строение... нет, ты даже не написал что это строение изобретено МНОЙ! Это конечно глупо, НО ВСЕЖЕ!!!