Крэш писал(а):
не скажу, что Келан отдыхает - обидится, шельма. Однако на уровне.)
*Делает вид что ему все равно*
The Dark Tempest писал(а):
Неужели Келан еще не пришёл и не сказал, что это он в другой версии?
У меня были технические проблемы блжлад!
Джанго Фетт писал(а):
Его бы ещё в золотой цвет перекрасить тогда вобче всё будет прекрасно!
Таг писал(а):
Ты там скоро откроешь миру
вторую версию? 
Кхе-кхе, пародируем?
Что же скажу насчет самоделки...
Хорошая, глаза не жжот.
Грудь слишком выпирает, ботинок Мата не очень подходят для этой цели. Походит на кривую женскую.
Плечи. Слишком тонкие. Надо бы немного брони. Хотя будет толсто. Предлагаю другую конструкцию придумать.
Предплечья. На Мата-Нуи хорошо смотрится, но в нашем случае... Слишком большие.
Таз. Конечно, почти классика, но не очень подвижные.
Бедра. Надо другую броню выбрать. Не смотрится.
Колени. Не очень хорошее соединение.
Голень. Видно что детали скреплены кое-какю
В итоге... 8-ка.