| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nui-Jaga писал(а): Знаю. Просто времени не было из-за долбаных контрольных. Я тебе сказал переделать за долго, до долюбных контрольных.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): Что-то вы здесь разругались, и я СРАЗУ спрашиваю: У Антроза(Био) есть какие-нибудь ограничения? Метус, дай отсрочку до выходных - у мну фотик кошка сбросила с комода - разбился нафиг(починят до выходных) Ну так что? Позже: Фотки будут завтра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Джерри, сделай забивку. Я на даче, буду раз день заходить. Пока ты будешь главным. Сворд в администрации? Это... Хорошо? Да, пожалуй. Чистка будет проведена мнной и Камлом после числа десятого. Пока я не активен. 1. Я главный, мухахаах! 2. Нет, Сворда пока в Почетников. 3. ОК.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Джерри, сделай забивку. Я на даче, буду раз день заходить. Пока ты будешь главным. Сворд в администрации? Это... Хорошо? Да, пожалуй. Чистка будет проведена мнной и Камлом после числа десятого. Пока я не активен. Можно мне предварительный список составить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Мetus писал(а): Джерри, сделай забивку. Я на даче, буду раз день заходить. Пока ты будешь главным. Сворд в администрации? Это... Хорошо? Да, пожалуй. Чистка будет проведена мнной и Камлом после числа десятого. Пока я не активен. 1. Я главный, мухахаах! 2. Нет, Сворда пока в Почетников. 3. ОК. А я приехал! Метус позвонил мне и сказал что я тоже за главного. облом тебе)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камл писал(а): А я приехал! Метус позвонил мне и сказал что я тоже за главного. облом тебе) Ты тоже обломись. Мы и так по сути главные.)) ChainSword писал(а): Мetus писал(а): Джерри, сделай забивку. Я на даче, буду раз день заходить. Пока ты будешь главным. Сворд в администрации? Это... Хорошо? Да, пожалуй. Чистка будет проведена мнной и Камлом после числа десятого. Пока я не активен. Можно мне хотя бы предварительный список составить? Да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Что бы это значило? То что мы главные, пока не приедет Янбек.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник: Lord Necron Имя самоделки: Антроз Раса: Макута Элементарная сила:Тень Сила маски: Разложение Оружие: Парные косы Фото:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Беру Тоа Огня ликановского. Загружаю Тоа Льда. А Придак не получается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|