я от скуки сидел и смотрел свои старые самопалы, и наткулся на лич кинга, и решил сделать его набмого сложнеее и вот что получилось:
З.Ы. качество фоток очень плохие , т.к снимал с телефона




Небольшой ФотосетТы будешь уничтожен!

Я так не думаю!

Прощай, Великий Мата-Нуи!

Смотри, Кел-Тузед!

Где? Игника: Хи-хи

Свет Побеждает Тьму!
