Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 69  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
b]Ник:[/b]makuta maks
Имя Скралла:maks
Почему вы хотите вступись в группу:обожаю скраллов! :X:
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Бежевые
Боевой класс:
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Характер:воинственный
История:был отшельником. его приютили скраллы в связи с его феноменальной силой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Necron писал(а):
А Импауэр что сюда не заглядывает...

Он последнее время редко вообще бывает на форуме.
M.R.Фенракк писал(а):
Ник:Фенракк.Имя персонажа Райфл.
Почему вы хотите вступись в группу:скраллы круты и истории люблю.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):красные
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
http://s42.radikal.ru/i098/1005/4f/ab57dad68db5.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1005/a8/1f99e9323f06.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1005/1c/2b7b1142af8a.jpg
http://i058.radikal.ru/1005/bc/d73137c38cd9.jpg
Характер:жестокий, быстрый,может обмануть для собственной выгоды не затягивает с решением проблем он их быстро устраняет,хороший тактик.
История:У Тумы добился звания капитана но его изгнали из племени за предательство хотел отомстить Туме но за время отшельнечиства его пыл поутих,через год шастанья по пустыне набрёл на скралов красного племени и вступил к ним, там добился уважения и поклялся их не придать.
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):пожалуйста только не обычным солдатом.Лучше командиром кокого небудь отряда.

1) Скралл не слишком пропорционален.
2) Лаймовые клинки не катят.
3) Мало Характера.
4) С чего вдруг у Скраллов появились привычные нам воинские звания...
5) Я тебе уже говорил про должности.
6) Где класс?
7) Какого у тебя пункты не по анкете идут...
makuta maks писал(а):
b]Ник:[/b]makuta maks
Имя Скралла:maks
Почему вы хотите вступись в группу:обожаю скраллов! :X:
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Бежевые
Боевой класс:
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
Характер:воинственный
История:был отшельником. его приютили скраллы в связи с его феноменальной силой.

Ни фотографий, ни истории, ни характера, ни класса...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:Фенракк.Имя персонажа Райфл.
Почему вы хотите вступись в группу:скраллы круты и истории люблю.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):красные
Боевой класс:разведчик
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
http://s42.radikal.ru/i098/1005/4f/ab57dad68db5.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1005/a8/1f99e9323f06.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1005/1c/2b7b1142af8a.jpg
http://i058.radikal.ru/1005/bc/d73137c38cd9.jpg
Характер:жестокий, быстрый,может обмануть для собственной выгоды не затягивает с решением проблем он их быстро устраняет,хороший тактик,воинственный,если придёт в ярость то остоновить его невозможно,самовлюблённый.
История:У Тумы добился звания капитана,за что тума наградил его почётными клинками, но через год его изгнали из племени за предательство, хотел отомстить Туме но за время отшельнечиства его пыл поутих,через год шастанья по пустыне набрёл на скралов красного племени и вступил к ним, там добился уважения и поклялся их не придать.Но свои клинки не выбрасывает как знак того что с ним лучше не связыватся.
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):старшим скраллом пожалуйста.

Добавил характера и вписал историю про клинки.
В данный момент количество деталей ограничено поэтому скрал не пропорциональный.(не в своём городе)

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
С этим даже м недумай M.R.Фенракк.Макута-так я тебя не приму.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 1:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Impower писал(а):
С этим даже м недумай M.R.Фенракк.Макута-так я тебя не приму.

почему?Неужели самоделка настолько ужасна?

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:Дедпул
Имя Скралла:Дэд
Почему вы хотите вступись в группу:Очень нравятся скраллы.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):синие
Боевой класс:Штурмовики
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Командующий Спец. Отрядов-хотелось бы :roll:
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Характер:Агресивный,но в тоже время рассудительный.
История:Долгое время был обычным защитником племени.Вожди смотря на его умения решили послать его в войска сопротивления другим племенам.С его помощью было завоёвано не мало земель,тем самым ему довали должность командовать небольшими отрядо
ами.

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:-Tuma-
Имя Скралла:Duma
Почему вы хотите вступись в группу: Потому что люблю Скралов
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Лаймовые
Боевой класс:Штурмовик
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Сделай меня кем-нибудь, только не обычным воином
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): потом , если что пришлю в ЛС , честно пришлю
Характер: Прерожденный лидер, мощен, силен, злой, независимый
История: Дума был охотником на Рахи, в последствии стал солдатом Тумы.
я Принят?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
Ник:-Tuma-
Имя Скралла:Duma
Почему вы хотите вступись в группу: Потому что люблю Скралов
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Лаймовые
Боевой класс:Штурмовик
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Сделай меня кем-нибудь, только не обычным воином
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): потом , если что пришлю в ЛС , честно пришлю
Характер: Прерожденный лидер, мощен, силен, злой, независимый
История: Дума был охотником на Рахи, в последствии стал солдатом Тумы.
я Принят?

Нет, истории мало, самоделки нет, Рахи на БМ нет!!!

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
слушай,а к бежевым подойдет такой большой, обвешанный скралл ростом немного меньше тумыча? или к бежевым нужно строить маленького,юркого скраллика?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ааааа мозк лопаться начинает,...)))
Шучу.Макута сделай нормальную самоделку тогда посмотрим.Потом фенрак передалай.Народ когда сделайте самоделки тогда приму.И остался вид стандартного скралла кста.Если вам лень самоделить.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Impower писал(а):
Ааааа мозк лопаться начинает,...)))
Шучу.Макута сделай нормальную самоделку тогда посмотрим.Потом фенрак передалай.Народ когда сделайте самоделки тогда приму.И остался вид стандартного скралла кста.Если вам лень самоделить.)

Ты пропустил меня -___-.

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
makuta maks писал(а):
слушай,а к бежевым подойдет такой большой, обвешанный скралл ростом немного меньше тумыча? или к бежевым нужно строить маленького,юркого скраллика?

К любому племени подойдёт любой, лишь бы он был похож на Скралла и выглядел нормально. От телосложения и внешности зависит класс...
-Tuma- писал(а):
Ник:-Tuma-
Имя Скралла:Duma
Почему вы хотите вступись в группу: Потому что люблю Скралов
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Лаймовые
Боевой класс:Штурмовик
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Сделай меня кем-нибудь, только не обычным воином
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): потом , если что пришлю в ЛС , честно пришлю
Характер: Прерожденный лидер, мощен, силен, злой, независимый
История: Дума был охотником на Рахи, в последствии стал солдатом Тумы.
я Принят?

Самоделка нужна с анкетой ОБЯЗАТЕЛЬНО и СРАЗУ!
Мало Характера и Истории.
На БМ нет Рахи.
Мы никого просто так, ни на какую должность не ставим. Просто так можно быть только солдатом... Ниговоря уже о том, что этот пункт в анкете не для попрошайнечества...
Deadpool писал(а):
Ник:Дедпул
Имя Скралла:Дэд
Почему вы хотите вступись в группу:Очень нравятся скраллы.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):синие
Боевой класс:Штурмовики
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Командующий Спец. Отрядов-хотелось бы :roll:
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):<тут были фоты>
Характер:Агресивный,но в тоже время рассудительный.
История:Долгое время был обычным защитником племени.Вожди смотря на его умения решили послать его в войска сопротивления другим племенам.С его помощью было завоёвано не мало земель,тем самым ему довали должность командовать небольшими отрядо
ами.

1) Мало Характера.
2) Оружее маловато для Штурмовика.
3) Давай без "Хотелось бы...". В первую очередь для этого нужно одобрение от Доктора. Если он одобрит, то ещё от меня.
Impower писал(а):
Ааааа мозк лопаться начинает,...)))
Шучу.Макута сделай нормальную самоделку тогда посмотрим.Потом фенрак передалай.Народ когда сделайте самоделки тогда приму.И остался вид стандартного скралла кста.Если вам лень самоделить.)

Он вебь уже был кем-то занят... Я это отчётливо помню...
M.R.Фенракк писал(а):
Ник:Фенракк.Имя персонажа Райфл.
Почему вы хотите вступись в группу:скраллы круты и истории люблю.
К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):красные
Боевой класс:разведчик
Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):
http://s42.radikal.ru/i098/1005/4f/ab57dad68db5.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1005/a8/1f99e9323f06.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1005/1c/2b7b1142af8a.jpg
http://i058.radikal.ru/1005/bc/d73137c38cd9.jpg
Характер:жестокий, быстрый,может обмануть для собственной выгоды не затягивает с решением проблем он их быстро устраняет,хороший тактик,воинственный,если придёт в ярость то остоновить его невозможно,самовлюблённый.
История:У Тумы добился звания капитана,за что тума наградил его почётными клинками, но через год его изгнали из племени за предательство, хотел отомстить Туме но за время отшельнечиства его пыл поутих,через год шастанья по пустыне набрёл на скралов красного племени и вступил к ним, там добился уважения и поклялся их не придать.Но свои клинки не выбрасывает как знак того что с ним лучше не связыватся.
Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):пожалуйста только не обычным войном.Лучше командиром кокого небудь отряда.

Добавил характера и вписал историю про клинки.
В данный момент количество деталей ограничено поэтому скрал не пропорциональный.(не в своём городе)

Кроме претензий к самоделке. Которые остаются (И чему недостаток деталей не оправдание).
1) Если это разведчик, то у него обязательно должен быть Торнаксомёт.
2) Про клинки - бред.
3) Про звания я тебе уже говорил.
4) Про должность тоже!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделку нормальную смогу сделать через две недели.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну так тогда и подашь заявку).

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как у скралов стрелков выглядит оружие?(торнаксомёта нет)

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB