| Автор |
Сообщение |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Наконец-то! В этой темке начали наводить порядок! Почему у Антроза кровь носом идет??ПОЗЖЕ:О. А когда мы сможем начать выставлять New Warrors? А то у мну уж на готове команда тоа. И рассказ к ним.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Наконец-то! В этой темке начали наводить порядок! Почему у Антроза кровь носом идет??ПОЗЖЕ:О. А когда мы сможем начать выставлять New Warrors? А то у мну уж на готове команда тоа. И рассказ к ним. *обломчик* А фак тебе! Если по истории появится новая команда Тоа ( а это врят ли) то мы примем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так-с, надеюсь что смогу вступить, в качестве писателя рассказов.
Ник: Праул (НЕ_ПЛЮША). Почему хочешь вступить: Да так, проект уже вырос на 1997 постов (я кстати родился в 1997 году), и на 133 страниц. Часто ли ты будешь выставлять рассказы: В зависимости от того, что будет темой рассказа. Твоя лучший рассказ (вставить ссылку на тему): Темная Реальность. В данный момент, первая глава (страниц 30 вордовских) не выставлена, проходит редакцию от Крэша (!).
_Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Чистка началась? Хорошо... Пока ничего делать на смогу, у бабушки до десятогою. Справитесь тут без меня? Надеюсь да. До связи. Первый-первый, я второй, нубяры гонятся за мной. До связи. Нет, она ещё не началась. Скоро начнется. Но мне нужен помощник. Антроз?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Мetus писал(а): Чистка началась? Хорошо... Пока ничего делать на смогу, у бабушки до десятогою. Справитесь тут без меня? Надеюсь да. До связи. Первый-первый, я второй, нубяры гонятся за мной. До связи. Нет, она ещё не началась. Скоро начнется. Но мне нужен помощник. Антроз? *ку-ку*! Я кагбе намекаю. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камл писал(а): *ку-ку*! Я кагбе намекаю.  *Подозритьельно смотрит* Ты? Ну ладно. Пришли мне ЛС-ку. Скажи в ней, чем ты будешь заниматься.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Камл писал(а): *ку-ку*! Я кагбе намекаю.  *Подозритьельно смотрит* Ты? Ну ладно. Пришли мне ЛС-ку. Скажи в ней, чем ты будешь заниматься. Чем мну вам неугодил, май Лорд? Т_Т
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камл писал(а): Чем мну вам неугодил, май Лорд? Т_Т Тем, что я с тобой не особо знаком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Камл писал(а): Чем мну вам неугодил, май Лорд? Т_Т Тем, что я с тобой не особо знаком. Вперёд, в Скайп!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камл писал(а): Holmes M.D. писал(а): Камл писал(а): Чем мну вам неугодил, май Лорд? Т_Т Тем, что я с тобой не особо знаком. Вперёд, в Скайп! Я его удалил! Назад, на форум! XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|