|
Холмс
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta maks писал(а): ку-ку!(следую примеру профи!) фота будет позже, подруга самоделу взяла поиграть! А вот это запрещено правилами проекта. Великая читска началась!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta maks писал(а): ку-ку!(следую примеру профи!) фота будет позже, подруга самоделу взяла поиграть! Глупая отмазка. *ку-ку* КАРАТЬ!11 *ку-ку*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Камл писал(а): makuta maks писал(а): ку-ку!(следую примеру профи!) фота будет позже, подруга самоделу взяла поиграть! Глупая отмазка. *ку-ку* КАРАТЬ!11 *ку-ку* если не веришь, она есть на форуме! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну я, блин, нуб. >< на мне ещё Сестра-Скралла... *Строит* makuta maks писал(а): если не веришь, она есть на форуме!  Проехали...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta maks писал(а): Камл писал(а): makuta maks писал(а): ку-ку!(следую примеру профи!) фота будет позже, подруга самоделу взяла поиграть! Глупая отмазка. *ку-ку* КАРАТЬ!11 *ку-ку* если не веришь, она есть на форуме!  Поздравляю! ^_^ Думать надо было. П.С. А на мне Такодокс *снимает с себя Такадокса*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Блен, люди! Вы имейте жалоть-то! Мне же все это менять. >< хех,ладно! слушай,а к бежевым подойдет такой большой, обвешанный скралл ростом немного меньше тумыча? или к бежевым нужно строить маленького,юркого скраллика?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta maks писал(а): Holmes M.D. писал(а): Блен, люди! Вы имейте жалоть-то! Мне же все это менять. >< хех,ладно! слушай,а к бежевым подойдет такой большой, обвешанный скралл ростом немного меньше тумыча? или к бежевым нужно строить маленького,юркого скраллика? Твоё дело.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta maks писал(а): хех,ладно! слушай,а к бежевым подойдет такой большой, обвешанный скралл ростом немного меньше тумыча? или к бежевым нужно строить маленького,юркого скраллика?
Ьы проектом ошибся. Это не Скралл Баттлс. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): makuta maks писал(а): хех,ладно! слушай,а к бежевым подойдет такой большой, обвешанный скралл ростом немного меньше тумыча? или к бежевым нужно строить маленького,юркого скраллика?
Ьы проектом ошибся. Это не Скралл Баттлс.   ,блин,блин,блин! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta maks писал(а): Holmes M.D. писал(а): makuta maks писал(а): хех,ладно! слушай,а к бежевым подойдет такой большой, обвешанный скралл ростом немного меньше тумыча? или к бежевым нужно строить маленького,юркого скраллика?
Ьы проектом ошибся. Это не Скралл Баттлс.   ,блин,блин,блин!  Афтор, ты опозорился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Камл писал(а): makuta maks писал(а): Holmes M.D. писал(а): makuta maks писал(а): хех,ладно! слушай,а к бежевым подойдет такой большой, обвешанный скралл ростом немного меньше тумыча? или к бежевым нужно строить маленького,юркого скраллика?
Ьы проектом ошибся. Это не Скралл Баттлс.   ,блин,блин,блин!  Афтор, ты опозорился. без тебя знаю!  (ухожу на месяц с форума!  ) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|