все суставы сломаны

.нормальной самоделы не сделаешь.вот сделал абгрейд своего старса.
оружие-мечи, пулемёт, ракеты.
Вложение:
.gif
Вложение:
2.gif
Вложение:
3.gif
Вложение:
4.gif
Вложение:
5.gif
Вложение:
6.gif
а эту фигню можете даже не оценивать.похоже на кучу запчастей-осталась много забчастей построил транспорт для таканувыча, а вышла полн. фигня

Вложение:
7.gif
Вложение:
8.gif
прошу извенение за качество чото плохо фоткается
