| Автор |
Сообщение |
|
Gire
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Так, демка на моей машинке с 256 видеопамяти на средних потянула, а полную еще и оптимизировали, пойти должно без тормозов) Врядли Там 512 должно У меня на полной тормозитпо этому на среднюю поставил))) Да Хищник мега Крут, а ты до новой маски дошёл??? Там чужих будет хорошо видно Кста в игре появился новый вид чужищ они плюются А я Чужих Копьём Бью)И в андроидов копьё кидаю)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): DeidarA писал(а): Так, демка на моей машинке с 256 видеопамяти на средних потянула, а полную еще и оптимизировали, пойти должно без тормозов) Врядли Там 512 должно У меня на полной тормозитпо этому на среднюю поставил))) Да Хищник мега Крут, а ты до новой маски дошёл??? Там чужих будет хорошо видно Кста в игре появился новый вид чужищ они плюются А я Чужих Копьём Бью)И в андроидов копьё кидаю) 1.) Угу, дошёл. Так это андроиды? А я думаю, чё их так долго бить надо...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Смертокрыл писал(а): у мя проблема в некоторых мисиях (у хищника на второй, у морпа на первой, у чужого после рудников)я када начинаю персонаж просто падает в никуда и нет ни пола ничё кроме домиков, а када далетает то пишет "вы умерли" Наверное глючная версия=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): У меня "лицуха", ака лицензионка. И там есть Стим. А я не покупал))) А вообще самые Винрарные это Хищники!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Holmes M.D. писал(а): У меня "лицуха", ака лицензионка. И там есть Стим. А я не покупал))) А вообще самые Винрарные это Хищники! Винрарные - да, но круче Чужие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср май 05, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Dr.Gir писал(а): Holmes M.D. писал(а): У меня "лицуха", ака лицензионка. И там есть Стим. А я не покупал))) А вообще самые Винрарные это Хищники! Винрарные - да, но круче Чужие. Нет, я не согласен Чужие Няшные но не крутые А хищник Крут, Эпичен и мега Брутален
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Нет, я не согласен Чужие Няшные но не крутые А хищник Крут, Эпичен и мега Брутален Хорошо, они оба нереально круты и эпичны, ОК?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|