andrey2102 писал(а):
Просто и красиво 10\10
Спасибо.
Сидорак писал(а):
Красиво, но очень просто. 8/10.
Спасибо.
-Tuma- писал(а):
Эта типа что?
за самодел 0\10, разницы не чувствуется
А ты почувствуй!
-Matau Metru- писал(а):
А что, собственно изменилось? Цвет? Оружие? Если ты считаешь ЭТО самоделкой, то тогда Нокаму можно смело назвать Оневой.
0/10.
Изменилась сама конфигурация деталей, Это как бы Тоа Метру с цветами и маской Ируини.
Крака писал(а):
1). ПОДДЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ!!!
2). очень прост
Оценка- 2/10.
И что? Подделки тоже имеют право на существование.
KopakaTon писал(а):
Тоа Ируини с другими руками и оружием?О_о
Безусловно, по определению, это самоделка. Но такая... такая... не очень удачная, скажем так. Оценивать не буду.
Думаю, автор сам понимает, ЧТО он сделал. Я надеюсь, что автор сможет сделать что-нибудь более интересное.
Естественно, я понимаю, иначе я не написал бы в заголовке "Очень простая самоделка..." Думаю,
Супер Матау Хордика будет по интереснее.
Таг писал(а):
Честно говоря, я не понял, чего в нем изменилось
А зря.
