Решил пределать свою старую версию....
-----------
Конструкция тела самодельное,для меня это большой прорыв.

Это общий вид.

Бошенция и немного тела.

Ноги,они на самом деле не простые.

Тело у меня получилось худоватым...

Зубки))))
-----
Наверное вам понравилось.