| Автор |
Сообщение |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: У Центавруса есть ученик!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Хоть ктото оценил мну по достоинству. "Facepalm" А мы однако скромностью не отличаемся =\. Насчёт самоделки: она корявая, и голова маленька. 6/10, не больше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: У Центавруса есть ученик!!! |
|
|
Predator писал(а): Цитата: Хоть ктото оценил мну по достоинству. "Facepalm" А мы однако скромностью не отличаемся =\. Насчёт самоделки: она корявая, и голова маленька. 6/10, не больше. сила есть-ума не надо  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: У Центавруса есть ученик!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): Predator писал(а): Цитата: Хоть ктото оценил мну по достоинству. "Facepalm" А мы однако скромностью не отличаемся =\. Насчёт самоделки: она корявая, и голова маленькая. 6/10, не больше. сила есть-ума не надо  ! "Duble facepalm" Ум зависит не от размера головы (хотя от этого тоже в некоторой малой степени. Но в малой.), а от количевства извилин в мозге. Научно доказано.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: У Центавруса есть ученик!!! |
|
|
Predator писал(а): ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): Predator писал(а): Цитата: Хоть ктото оценил мну по достоинству. "Facepalm" А мы однако скромностью не отличаемся =\. Насчёт самоделки: она корявая, и голова маленькая. 6/10, не больше. сила есть-ума не надо  ! "Duble facepalm" Ум зависит не от размера головы (хотя от этого тоже в некоторой малой степени. Но в малой.), а от количевства извилин в мозге. Научно доказано. А в маленькой голове-суди логически-много извилин не поместяться.Андерстэнд  ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: У Центавруса есть ученик!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё равно, маленькая голова не идёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: У Центавруса есть ученик!!! |
|
|
Mr. Mata Nui писал(а): а ты ему пы_пы специально сделал?  Сам ты пы_пы  !Это доспех!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Mata Nui
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: У Центавруса есть ученик!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 5:12 pm Сообщения: 56 Откуда: Москва Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): Mr. Mata Nui писал(а): а ты ему пы_пы специально сделал?  Сам ты пы_пы  !Это доспех! а я то подумал ну тогда извеняюсь а так 7/10 потому что ученик бл бы немного поменьше и покрасивее(без обид) 
_________________ каждый сходит с ума по своему...
http://vkontakte.ru/id59058715- я вконакте=) КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ В КАЩЕНКО?А ЧЁ ТАМ БЕСПЛАТНО КОРМЯТ...
Спят усталые Агори ,Скраллы спят, Одеяла и подушки ждут Глаториан. Даже Тума спать ложится, Чтобы ночью Сахмаду присниться Ты ей пожелай Баю - бай...
Ха! я абнавил потпись!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: У Центавруса есть ученик!!! |
|
|
makuta maks писал(а): как то не очень 9/10 9-хорошая оценка,спасибо  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: У Центавруса есть ученик!!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): ноги ВООООООБЩЕ не подходят!голова маленькая согласен.оценка 9:10. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|