|
Нарвал
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Тоа Похату Мата. |
|
|
|
Палач!Ты убрал пузатость няшеньки Похату!*Берёт дробовик* Но самопала хараша! *Стреляет в комп*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Тоа Похату Мата. |
|
|
Mr. Mata Nui писал(а): я не палач Криматор  ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Mata Nui
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ревамп Тоа Похату Мата. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 5:12 pm Сообщения: 56 Откуда: Москва Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Крака писал(а): Он не понимает шуток...
Это мега-стильно и круто. 10. Спасибо P.S я понимаю шутки вобщето 
_________________ каждый сходит с ума по своему...
http://vkontakte.ru/id59058715- я вконакте=) КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ В КАЩЕНКО?А ЧЁ ТАМ БЕСПЛАТНО КОРМЯТ...
Спят усталые Агори ,Скраллы спят, Одеяла и подушки ждут Глаториан. Даже Тума спать ложится, Чтобы ночью Сахмаду присниться Ты ей пожелай Баю - бай...
Ха! я абнавил потпись!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 3:18 am Заголовок сообщения: Re: Ревамп Тоа Похату Мата. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм,ревамп очень понравилься 10\10.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|