|
Крэш
|
Добавлено: Пн дек 17, 2007 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
*зевнул* А вот назло тебе не станем. Шучу, конечно. Но зачем? Что ты хочешь всем доказать?  Уйдя, ты только подтвердишь, что ты бесталанный маскодел. но ведь это не так? Вон, сколько попытоек делает народ! И никто не узодит после нескольких провалов!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн дек 17, 2007 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Новая Маска Название: Канохи Арноу Автор: Ируини Внешность: http://i050.radikal.ru/0712/1a/2eeda53a69e2.jpgСила: Звук Достоинства: Носитель с помощью Маски может издавать различные звуки любой громкости, с помощью этого можно временно оглушить врага. Причём сам звук на носителя не действует (то есть он его не слышит). Также из-за Маски носитель становится гораздо более чутким по слуху и может слышать любые виды звуков: ультразвук, инфразвук и прочие. Ещё носитель может издавать специальные звуки адресованные конкретному биониклу. Недостатки: После издания какого-либо звука у ноителя начинает болеть голова. Сила этой боли меняется в зависимости от силы и частоты звука. Носитель: Тоа Норан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Пн дек 17, 2007 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ONEWA писал(а): Название:Канохи Кеура. Автор:ONEWA. Сила:когда носителю угрожает опасность она делает так что-бы через него всё проходило насквозь без ущерба. Внешность:золотая Миру Нува с порезью для глаз как у Пакари. Недостатки:проходят все веши. Плагиат Маски Тоа Тайет ай ай ай как не стыдно товаришь
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Пн дек 17, 2007 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Новая Маска
Название: Канохи Арноу Автор: Ируини Внешность: [Позже выложу] Сила: Звук Достоинства: Носитель с помощью Маски может издавать различные звуки любой громкости, с помощью этого можно временно оглушить врага. Причём сам звук на носителя не действует (то есть он его не слышит). Также из-за Маски носитель становится гораздо более чутким по слуху. Ещё носитель может издавать специальные звуки адресованные конкретному биониклы. Недостатки: После издания какого-либо звука у ноителя начинает болеть голова. Сила этой боли меняется в зависимости от силы и частоты звука. Носитель: Тоа Норан А вот эта маска мне очень нравится, позволь мне Ируини я этой маски внешность тебе по ЛС пришлю а ты потом его вставиш, идёт?
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн дек 17, 2007 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Новая маска Название:Канои Вакопа Автор:В@К@М@ Внешность:Похожа на Уну,но только лоб чуть повыше и поуже и Матату без телескопа. Сила:Интелект Достоинства:Позволяет владельцу в экстрим-ситуациях принимать наиболее верные решения относительно характера и положения носителя. Недостатки:Маска перестаёт действовать(полностью) только через 30 минут (из-за нестабильности энергии) и после этого ты не можешь продумать даже элементарные вещи. Носитель:Пока носителя нет. Местонахождение:По достоверным данным известно,что сейчас маска находится в тайнике острова Артакха. Ну как,сойдёт? 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн дек 17, 2007 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо ещё раз, Romeo. Я уже вставил
В@К@М@, такая маска уже есть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн дек 17, 2007 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
ONEWA писал(а): Название:Канохи Кеура. Автор:ONEWA. Сила:когда носителю угрожает опасность она делает так что-бы через него всё проходило насквозь без ущерба. Внешность:золотая Миру Нува с порезью для глаз как у Пакари. Недостатки:проходят все веши. Сила Тоа Тайет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт дек 18, 2007 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Маска Миру Нува Маска сливает тоа вместе и превращает в тоа кайта Автор Lewa Nitro Внешность похожа на маску Матора мари Возьмёте 
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт дек 18, 2007 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Nitro писал(а): Маска Миру Нува Маска сливает тоа вместе и превращает в тоа кайта Автор Lewa Nitro Внешность похожа на маску Матора мари Возьмёте  Халтуришь. Наверняка её ты придумал в течение минуты, чтобы хоть что-то написать. не пойдёт. ЗЫ: я думал, что ты здравосыслящий чел и поймшь, что раз ты выставляешь ТАКОЕ, то его не примут. В@К@М@ писал(а): Вот тебе новая маска Креш: Название:Канои Ваджова Автор:В@К@М@ Внешность:Похожа на скрещенную Крану и Вахи серого цвета(как у Тоа Игники) Сила:Притяжение масок Канои и их активизация. Достоинства:С помощью этой маски носитель может притягивать и активизировать все маски Канои находящиеся в 200 м от хозяина Маски и выплёскивать енергию всех масок притяжённых к хозяину. Недостатки:Маску можно использовать только с использованием какой-то другой маски(чаще всего своей)и специальной маски Блокировки сознания(которую я представлю пожже) Носитель:Нет Местонахождение:В настоящий момент маска находится в Яме и тчательно охраняется тамошними стражами.
Потом опубликую следующюю маску,надеюсь эта маска вам понравилась? За Кр Еша буду резать глотки, так и знайте! К теме: Маска... ну у меня нет никакого мнения. Пусть решают другие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|