| Автор |
Сообщение |
|
Commandant
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: Тоа льда-Палач. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
На днях сделал тоа льда,чтобы успокоиться от школы,ну и всякое такое. Он был сильно ранен,в царапинах,изодран в клочья после стычки с макутами.Но всё таки макуты его догнали,его отвели в подземную лабараторию,в которой ему предложили 2 варианта,либо его отдают на съедение рахи,либо его облачают в броню,и онработает на них в отрядах тоа.Он предпочел 2-ое,и теперь его со страхом называют Палач.Он оснащен наипрочнейшей бронёй,и улучшенным скайбластером с глушителем,и цифровым прицелом.Спросите почему он тоа-потому что он заранее обладал силой тоа,и его маской. Характер:Преданный,работает один,сильный,выносливый,выполняет беспрекословно все приказы,остальное никому неизвестно. Проффесия:Убийца тоа,взломщик,проффесиональный вор. Так же у него за спиной много унесённых жизней тоа,чиновников и прочих других личностей,за что ему и дали это имя,а вместе с ним и множество наград за выполнения миссий.             
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа льда-Палач. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Честно хорошая самоделка, очень даже. 10\10 спасибо,поднимаю тему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа льда-Палач. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохая самоделка. Честно. 10/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа льда-Палач. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Глаторианин Греш писал(а): сделал тоа льда,чтобы успокоиться от школы,ну и всякое такое.
O_o WTF?! Это как? К теме. Сколько на форуме горе-самодельщиков собралось... (Лично мне это напоминает заселение России таджиками...) Вы поймите, что если вы берете стандартное строение тела и "накачиваете" его, это не круто, не эпично, не брутально... Вы строите из себя крутых самодельщиков, но поймите: вы заблуждаетесь. Пока вы не научитесь хотябы слушать советы нормальных творцов, ничего не выйдет. Что мы видим в этой самоделке? 1)Стандартное строение тела. 2)Отклонение от цветовой гаммы из-за черных и серых деталей. 3)"Крутое навороченное оружие". 4) ЖУТКИЕ бедра. Только 6. Автор, я прошу тебя, учти все то, что я тут наговорил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа льда-Палач. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): (Лично мне это напоминает заселение России таджиками...) Горе-расист. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 3:06 am Заголовок сообщения: Re: Тоа льда-Палач. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин,надоели эти иниковские тела цеплять,6\10.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|