| Автор |
Сообщение |
|
GreshSkrall
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Космодесантник(из Dawn of War) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 3:53 pm Сообщения: 355 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
w40k_sm_preview.jpg[/attachment]http://s40.radikal.ru/i090/1005/66/16635999f0f9.jpg http://s41.radikal.ru/i094/1005/11/4544fc8621e9.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1005/2a/051d7b7a6f95.jpg http://s001.radikal.ru/i195/1005/d1/0d3d2efea5cd.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1005/3b/1c38ddbe9ab1.jpg http://i052.radikal.ru/1005/96/76115a80de94.jpg http://s45.radikal.ru/i109/1005/ab/34bdec4be5c7.jpg http://s42.radikal.ru/i098/1005/cb/2edc9f99273e.jpg http://s43.radikal.ru/i102/1005/d9/d0a4da8711ab.jpg Тем кто играл в Dawn of War этот персонаж знаком.А тем кто не знает я его опишу.За десять тысяч лет до событий игры Десантники были созданы самим Императором, в форме огромных легионов. Каждый легион создавался по образу и подобию Примархов - генетических детей Императора. Однако именно один из Примархов, Хорус, стал главным врагом и увлек половину легионов на сторону Темных Богов Хаоса. После братоубийственной бойни остатки предателей бежали в варп, а оставшиеся верными легионы Космодесанта были постепенно разделены на меньшие подразделения, прозванные чаптерами, или Орденами. Основа армии каждого Ордена - это тактические отряды пехоты, гибкие в применении и способные решить любую задачу. Их усиливают отряды ближнего боя, например, штурмовики с прыжковыми ранцами и отряды огневой поддержки, а также разнообразные танки и иные машины. Лучшие воины каждого ордена получают право носить самую надежную личную броню класса Терминатор. Закованные в силовую броню, вооруженные мощнейшим оружием, падающие с небес на врага Десантники - олицетворение мощи Империума и неотвратимости гибели для всех его врагов.Я не пытался сделать что то сложное.Это моя 4 самоделка.
| Вложения: |

w40k_sm_preview.jpg [ 58.32 Кб | Просмотров: 1059 ]
|
_________________
ОСТАЛОСЬ НЕ МНОГО...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Космодесантник(из Dawn of War) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): "Если это %subject%, то я кастрюля!" - Келан(с) "Если это %subject%, то я магист йода!",ха ха ха
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Космодесантник(из Dawn of War) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Тираниды одобряют таких космопехов - они легкосжираемы. Там жрать-то нечего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Космодесантник(из Dawn of War) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Kitsune писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Тираниды одобряют таких космопехов - они легкосжираемы. Там жрать-то нечего. Угу.Это не Космодес,а не жравший три дня Скаут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Космодесантник(из Dawn of War) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kitsune писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Тираниды одобряют таких космопехов - они легкосжираемы. Там жрать-то нечего. Логично, однако. Тираниды не одобряют таких космопехов - ни поесть, ни покурить. -ДИ-, десу.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|