|
Киал-кун
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа лесовик 2. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3790 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Makuta Ignika писал(а): плустопицот! Спасибо!) Админы, а почему не кто не закроет темы где самоделки Tahu stars'a? О_о А то его вроде нету в сети некогда, и все просто набивают посты. В общем КАРАТЬ АВТОРА И ЕГО ТЕМЫ!!1!1адынадын! *Опять достаёт инструмент для карания, который он использовал вчера для _АКСОНН'a_* . Эм... Фактически, как бы мне не нравилась самодела, заявляю: Любой юзер РБ имеет право выкладывать здесь самоделки, какими бы они ни были.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа лесовик 2. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Matau Metru- писал(а): Любой юзер РБ имеет право выкладывать здесь самоделки, какими бы они ни были. Право-то имеет, только за плохие самоделки Эл. силу снижают!
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа лесовик 2. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Петрасяне нэгодуэ . Что это за пацан на фотке , он что курнул ? 0/10. Стыдно выставлять такое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крака
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа лесовик 2. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 8:14 pm Сообщения: 422 Откуда: Архивы Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): -Matau Metru- писал(а): Любой юзер РБ имеет право выкладывать здесь самоделки, какими бы они ни были. Право-то имеет, только за плохие самоделки Эл. силу снижают! Правда?! 
_________________ I am UITIMATE!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Тоа лесовик 2. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Крака писал(а): Правда?! А ты думаешь откуда у меня -1 силы? К теме: Разуга -3, Непропорциональность - 1, худощавость/обвешанность - 3, история - 2. Итого: -9/10, т. е. 1/10. БОМР Царя Хани! (c) - Я
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа лесовик 2. |
|
|
Вот мой карательный стишок: И захожу я в эту тему, И вижу в теме просто Г. Пошлю я Таху динамит, И застрелюсь, И всё! Таху,я советую сделать себе кирпичом харакири или(и)посасат лимон,чтобы было "вырви глаз"! Но вот оценки: По рудячке:20\10 По плохости фот:10000000000000000000000000000000000\10(молодец  !) По тупости:100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000(остальные нули в ЛС)\10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа лесовик 2. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а): Вот мой карательный стишок:
И захожу я в эту тему, И вижу в теме просто Г. Пошлю я Таху динамит, И застрелюсь, И всё! А ты не слышал о таком очень интересном понятии, рифма называется....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа лесовик 2. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Глаторианин Греш писал(а): А самоделки его до этого были нормальными,заметили?! Нет.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа лесовик 2. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Глаторианин Греш писал(а): А самоделки его до этого были нормальными,заметили?! Нет.+1 согласен.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа лесовик 2. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): Тамару писал(а): Глаторианин Греш писал(а): А самоделки его до этого были нормальными,заметили?! Нет.+1 согласен. Это был сорказм... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|