ArtCuz писал(а):
твое айкью ниже среднего или как , я знаю что дб это сайт или ты издеваешься а за совет спасибо
Конечно, я мог бы взорваться, но:
1) Я посчитал, что ты послал его в ответ на его "посыл на ДБ"
2)Это оказалось не так, я извиняюсь, просто думал, что ты не знаешь про ДБ, я не издевался
3)Всегда пожалуйста.
П.С. ПРЕКРАТИТЕ РУГАТЬСЯ, ЕПРСТ!!!
П.П.С. Просьба не отвечать на данный пост во избежание продолжения оффтопа.