| Автор |
Сообщение |
|
Иной
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Аксонн |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): _АКСОНН_ писал(а): Makuta Ignika писал(а): ты считаеш что эта груда металолома аксонн?АКСОНН ТЕБЯ ПОКОРАЕТ!!11
без оценки...
З.Ы.
его зовут не Аксонн а Аксонин я просто в заголовке ошибся.Аксонина создал Аксонн.мне всего 10 лет. 1.научись делать цитаты 2.аксонин!патсталом!!11 3.а мне 9!и я самоделю лучше тебя.необьеснимо но факт! 3 - Уж не скажи, не скажи....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Аксонн |
|
|
|
О БОМР ЦАРЯ ХРАНИ!!*перекрестился* Ужас!Да тебя рудячка должна любить и уважать! Зачем выкладывать простое нагромождение деталей?
Вот мой карательный стишок: И захожу я в эту тему, И вижу в теме просто Г. Пошлю я Аксу динамит, И застрелюсь, И всё!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Аксонн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну-с... БОМР Царя храни!ВТФЧЗХОМГ! Аксонин!!!!! 2\10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Аксонн |
|
|
-Tuma- писал(а): РАДУГА. Ноги и тело не понравились. Но ты новичок, и новичку за такое кроме 10 я поставить ничего не могу. поэтому 10\10  А если он самоделил до того,как зарегался?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Аксонн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
_АКСОНН_ писал(а): я не очень часто самоделю.это моя не совсем первая самоделка потому-что я этого робота уже делал.а так я самоделю лучше.и я его когда строил особо не старался.я лучше могу.я потом выложу.я его уже переделал.я на выходных выложу новую версию.она лучше будет. Поверь, с точки зрения психологии, ты врешь, нервничаешь, пытаешься оправдаться. Новую версию лучше не выкладывай, я сразу повешусь. Holmes M.D. писал(а): А слабо не развивать срач на пустом месте? Он радужный. Это плохо. Но мне понравилось тело. Там одна штучка такая есть.. Такая конструкция тела уже не раз светилась на РБ,
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Аксонн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Несчастный Аксонн. Нет, не самоделка, пользователь. Новичок ведь. С ними поласковее надо. Так, значит радуга - довольно большой минус, но ее можно с легкостью исправить. Притом, заметьте, автор самоделки явно пытался сделать ее менее радужной: абсолютно одинаковая цветовая гамма у симметричных частей модели. Конструкция тела довольно хорошая, она не выглядит нагроможденной. Автор уже оправдывался, что при строительстве у него было мало деталей, так что радуга вполне объяснима. Если взять тело, ноги и руки по отдельности, то они получатся вполне нормальными, но целостности не получилось. В общем, я ставлю тебе довольно высокую для новичка оценку: 8/10. Постарайся выложить свою другую самоделку, которую ты построишь, соблюдая цветовую гамму, при большем количестве деталей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|