|
Gretzky
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: как собрать нувока ва? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот. Качаешь архив инструкций Бороков Ва. И все.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: как собрать нувока ва? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nui-Jaga писал(а): [url=Вот.]http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=1852[/url]Качаешь архив инструкций Бороков Ва. И все. Лол Надо наоборот ставить! = потом сцылка и между скобками слово)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: как собрать нувока ва? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
_АКСОНН_ писал(а): а можно инстру без скачиваний найти? Не-а. Щас единственная православная инстра в паке Бриковича.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 12:00 am Заголовок сообщения: Re: как собрать нувока ва? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
_АКСОНН_ писал(а): а можно инстру без скачиваний найти? Чем не устраивает скачивание?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 1:16 am Заголовок сообщения: Re: как собрать нувока ва? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Чем не устраивает скачивание? А не все ли равно? Если человек попросил - почему бы ему не помочь. Тебе не жалко потратить полторы минуты и скачать архив, выложить сборку и доставить чуточку радости? Разве жалко?) Держи, _АКСОНН_, добра тебе. P.S. Предлагаю сделать тему с просьбами выложить ту или иную сборку. Для лентяев =3 <Добрый сарказм детектед
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 10:21 am Заголовок сообщения: Re: как собрать нувока ва? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Негус Хекет писал(а): Чем не устраивает скачивание? А не все ли равно? Если человек попросил - почему бы ему не помочь. Тебе не жалко потратить полторы минуты и скачать архив, выложить сборку и доставить чуточку радости? Разве жалко?) Держи, _АКСОНН_, добра тебе. P.S. Предлагаю сделать тему с просьбами выложить ту или иную сборку. Для лентяев =3 <Добрый сарказм детектед спасибо большое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: как собрать нувока ва? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Негус Хекет писал(а): Чем не устраивает скачивание? А не все ли равно? Если человек попросил - почему бы ему не помочь. Тебе не жалко потратить полторы минуты и скачать архив, выложить сборку и доставить чуточку радости? Разве жалко?) Представь себе, жалко. Да, мне жалко тратить своё время на бесполезные вещи типа скачивания архива и перевода инструкции в картинки, только потому, что автор ленится или не умеет скачать уже предложенное. К тому же это займёт совсем не полторы минуты. И вообще надо пользоваться тем, что есть, как говорится, "что приготовили, то и ешь, а не нравится - готовь сам".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: как собрать нувока ва? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Представь себе, жалко. Да, мне жалко тратить своё время на бесполезные вещи типа скачивания архива и перевода инструкции в картинки, только потому, что автор ленится или не умеет скачать уже предложенное. К тому же это займёт совсем не полторы минуты. И вообще надо пользоваться тем, что есть, как говорится, "что приготовили, то и ешь, а не нравится - готовь сам". Ты недостаточно добра!( _АКСОНН_ писал(а): я не со своего компа.с папиного а он очень дорогой. и ещё там виндоуз 7.я боюсь вирусов при скачивании получить. Не бойся, тут все фаилы проверены. =3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|