Ну меня тоже было подобное.
Короче как-то летом 2006,катаясь на велике я заметил ОГРОМНУЮ коробку,из которой торчала другая с надписью "Castle"
Мне стало интересно,я взял эту коробку, а открыв ее,обнаружил в ней Крекку,Сидорака(Почти новых) и почти всего Нивока!
Думаю вы поймете, какая у меня была реакция.