Tomas писал(а):
Не пойму что такого крутого в гвардействе?
Вот про модераторство еще можно помечтать. Но гвардейство? Никаких действия не сделаешь. Только слова которые никто не слушает.
Я уже три года на форуме обитаю, но до сих пор не прошел дальше Ветерана, когда другие, к примеру Доктор, смогли пройти гораздо дальше!
Чувствую себя полнейшим деградирующим идиотом.
Крэш писал(а):
Звезданутость... -_-
Гвардеец просто выше остальных пользователей. Своеобразное стремление выделиться из толпы.
Вовсе нет. Совсем нет.
Хотя про стремление выделиться - разве это плохо?
Neversleep писал(а):
Если видеть в хорошем только плохое, то ни к чему хорошему это не приведет.
Что вы имели в виду Аккра? 0_о