|
Gibson
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: СобаШка-Мего Няшка + инстра + бонус |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Falton писал(а): Вот это ноги!!!!  7\10 Всеравно спасибо. Неизвестный,Спасибо тебе за десяточку!Собашка тебя любит 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: СобаШка-Мего Няшка + инстра + бонус |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
_АКСОНН_ писал(а): собашка 10 маторан 10 здорово! Спасибо!? The Dark Tempest писал(а): Это не собака. И не няшка. Сейчас Собашку с цепи спущу!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zykt
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: СобаШка-Мего Няшка + инстра + бонус |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 9:51 pm Сообщения: 218 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
8 десяток и 8 единиц, хорошее сочетание
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: СобаШка-Мего Няшка + инстра + бонус |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
zykt писал(а): 8 десяток и 8 единиц, хорошее сочетание  Не смешно!!!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: СобаШка-Мего Няшка + инстра + бонус |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): The Dark Tempest писал(а): Это не собака. И не няшка. Сейчас Собашку с цепи спущу! КАКОЙ УЖАС!!!! Автор нуб и не умеет воспринимать критику.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: СобаШка-Мего Няшка + инстра + бонус |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): The Dark Tempest писал(а): Это не собака. И не няшка. Сейчас Собашку с цепи спущу! КАКОЙ УЖАС?! Автор нуб и не умеет воспринимать критику. он не нуб!!!!ты сам нуб!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zykt
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: СобаШка-Мего Няшка + инстра + бонус |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 9:51 pm Сообщения: 218 Пол:
Элементарная Сила:

|
минздрав предупреждает: за плохую оценку можете пострадать от злой-презлой собаШки-Мего Няшки _АКСОНН_ писал(а): The Dark Tempest писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): The Dark Tempest писал(а): Это не собака. И не няшка. Сейчас Собашку с цепи спущу! КАКОЙ УЖАС?! Автор нуб и не умеет воспринимать критику. он не нуб!!!!ты сам нуб!!!!!!!!!! это же так глупо, называете друг-друга нубами, ругаетесь на пустом месте
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: СобаШка-Мего Няшка + инстра + бонус |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
_АКСОНН_ писал(а): просто все обзываются нубами и мне ето НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убейся апстенку. Головой. Или уходи с форума. А автор не понимает значения слова "Собака" и слова "НЯшный".
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zykt
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: СобаШка-Мего Няшка + инстра + бонус |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 9:51 pm Сообщения: 218 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Убейся апстенку. Головой. Или уходи с форума.
А автор не понимает значения слова "Собака" и слова "НЯшный". скажи мне, а как ты понимаешь эти слова? _АКСОНН_ писал(а): просто все обзываются нубами и мне ето НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а что ты сделал только что сделал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: СобаШка-Мего Няшка + инстра + бонус |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
zykt писал(а): а что ты сделал только что сделал?
LOL zykt писал(а): скажи мне, а как ты понимаешь эти слова?
Собака - животное, друг человека, но не такое кирпичеподобное создание. НЯшный - милый, но не каждый милый является НЯшным. Этот кирпич нифига не НЯшен. Позже: А на самом деле, Ня - мяуканье кота.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zykt
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: СобаШка-Мего Няшка + инстра + бонус |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 9:51 pm Сообщения: 218 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): zykt писал(а): а что ты сделал только что сделал?
LOL zykt писал(а): скажи мне, а как ты понимаешь эти слова?
Собака - животное, друг человека, но не такое кирпичеподобное создание. НЯшный - милый, но не каждый милый является НЯшным. Этот кирпич нифига не НЯшен. я согласен с тем, что собаШка немного кирпичеобразна, но не у каждого получается по настоящему няшная няшка. позже: ня-это так японцы представляют мяуканье кота.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|