| Автор |
Сообщение |
|
Салат
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:03 pm Заголовок сообщения: Игры на samsung sgh-i900 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Помогите пожалуйста. Я хочу скачать игры, скачиваю, беру телефон, через переходник загружаю их в папку. Убираю преходник, открываю папку где должны быть игры, они не отображаются! Почему?! Если знаете, то скажите как сделать так, чтоб они отображались. Заранее благодарю.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Игры на samsung sgh-i900 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У тебя есть jad. файл этой игры?
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Игры на samsung sgh-i900 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
phantoka писал(а): У тебя есть jad. файл этой игры? Всмысле?
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Игры на samsung sgh-i900 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обычно на samsung нужны jad. файлы. Игра имеет форму jar. файла P.S.у тебя смартфон?
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Игры на samsung sgh-i900 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
phantoka писал(а): Обычно на samsung нужны jad. файлы. Игра имеет форму jar. файла P.S.у тебя смартфон? Скорее всего. ПС Нет, коммуникатор.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Игры на samsung sgh-i900 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О-о-о. Ну тогда ничем помочь не могу.
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Игры на samsung sgh-i900 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
phantoka писал(а): О-о-о. Ну тогда ничем помочь не могу. Жаль...
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Игры на samsung sgh-i900 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вспомнил! У меня есть предположение. У Nokia есть диспетчер файлов (или как там их?) через них устанавливаются игры. У тебя случайно такого нет?
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Игры на samsung sgh-i900 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
phantoka писал(а): Вспомнил! У меня есть предположение. У Nokia есть диспетчер файлов (или как там их?) через них устанавливаются игры. У тебя случайно такого нет? Нокиа не Самсунг... У меня есть только диспетчер задач.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Игры на samsung sgh-i900 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня так же. У самого HTC HD2, но в инстре написано что какую то прогу установить надо и на камп и на ком.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenak
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Игры на samsung sgh-i900 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:58 pm Сообщения: 94 Откуда: Появился смайлик XD? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну ладно. И опять же ничем не могу помочь
_________________
Тень живет лишь при свете Если в глазах человека светится ум, вам туда не попасть Не может быть двух солнц на небе и двух владык на земле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Игры на samsung sgh-i900 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): У меня так же. У самого HTC HD2, но в инстре написано что какую то прогу установить надо и на камп и на ком. Знаешь, все эти сенсорные телефоны выглядят так наворочено, а когда покупаешь их и врубаешься, что нет какой-нить очень важной функции, то очень сильно обламываешься...( phantoka писал(а): Ну ладно. И опять же ничем не могу помочь *Тупо обламывается*(
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Игры на samsung sgh-i900 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Radser писал(а): А где ты игры скачивал? Вот
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт май 14, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Игры на samsung sgh-i900 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): Tren Krom писал(а): У меня так же. У самого HTC HD2, но в инстре написано что какую то прогу установить надо и на камп и на ком. Знаешь, все эти сенсорные телефоны выглядят так наворочено, а когда покупаешь их и врубаешься, что нет какой-нить очень важной функции, то очень сильно обламываешься...( У меня такое было, понимаю.. Но не с коммуникатором. Я за него 30.000 выложил, так что изучил досконально и доволен.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 77 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|