Tren Krom писал(а):
У меня так же. У самого HTC HD2, но в инстре написано что какую то прогу установить надо и на камп и на ком.
Ой,врунишка,врет и не краснеет.
Просто формат не поддерживаеться и они не отображаются,у меня такая же...ээнууу ладно праехали