Цитата:
так что хз как вышло.
Вышло просто классно, но все - таки пара кроооохотных минусов:
1 - под некоторыми углами двигатели смотрятся "оторванными" от основной части.
2 - мидаки лучше бы перевернуть дулом назад, было бы более похоже на выхлопные отверстия.
Итог: модель поражает размерами, ничего лишнего, но крохотные недочеты присутствуют 9,999\10