Я так понимаю,что никто не знает значения слова дистрофик.
ТОА САМОДЕЛЬЩИК писал(а):
Знаешь,МиЕ,я был бы рад,чтобы тебе хотя б 1 раз приснился нармальный тоа

!
А конструкция интересная,молодец

!
Мне снятся кошмары и перекуренное безумие.Чуть реже - паропанк.
Спасибо.
Tren Krom писал(а):
Его как самоделу или рудячку оценивать?
И так и так 5/10. за то что худоват и за ноги.
Это оценивать как маньяка-дистрофика.
toa_sasha писал(а):
Судя по самоделкам тебе только кошмары снятся.
+7 ибо худоват(очень)
Так и есть.
Цитирую себя:
Цитата:
Я так понимаю,что никто не знает значения слова дистрофик.
Toa Takara писал(а):
Забавен, но слишком худ, 9\10
Кому как,а вот во сне он был СОВСЕМ не забавным.О_о
Manas писал(а):
УжАс....Неа, не катит...1/10
Цитирую себя:
Цитата:
Я так понимаю,что никто не знает значения слова дистрофик.